Tom Negrel
Francia

Tom Negrel

Portero - 23años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Portería a cero 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Goles recibidos 1
  • Rojas 0
3%
Partidos
3%
Titularidads
0%
Porterías a cero
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 23 años (13/04/2003)
  • Lugar de nacimiento Nîmes Francia
  • Nacionalidad Francia
  • Altura 192 cm
  • Peso 85 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Portero
FAQ

¿Cuál es el origen de Tom Negrel?

El lugar de nacimiento de Tom Negrel es Nîmes, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Tom Negrel?

Tom Negrel tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 13/04/2003.


¿Cuál es la posición de Tom Negrel?

Tom Negrel es Portero.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Portería a cero 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Goles recibidos 1
  • Rojas 0
3%
Partidos
3%
Titularidads
0%
Porterías a cero
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Coupe de France 1 1 0 1 0 0
Comparar estadísticas
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Portero 1 1 0 0 0 0
Ningún partido