Mason Paul James Burstow
Inglaterra Jamaica

Mason Paul James Burstow

#48 - Delantero - 23años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 2
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    V V V
  • En el club desde 31/07/2026
  • Llegado desde Sheff Wed
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 23 años (04/08/2003)
  • Lugar de nacimiento London Inglaterra
  • Nacionalidad Inglaterra
  • Segunda nacionalidad Jamaica
  • Altura 187 cm
  • Peso 79 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Mason Paul James Burstow?

El lugar de nacimiento de Mason Paul James Burstow es London, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra, Jamaica.

¿Cuál es la edad de Mason Paul James Burstow?

Mason Paul James Burstow tiene 23 años. Su fecha de nacimiento es 04/08/2003.


¿Cuál es la posición de Mason Paul James Burstow?

Mason Paul James Burstow es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Mason Paul James Burstow?

Mason Paul James Burstow juega en Sheffield Wednesday (Inglaterra).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Regreso de cesión
Traspaso
Regreso de cesión
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 2
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa de liga 2 2 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Mason Paul James Burstow
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Delantero centro 5 5 1 1 0 0
Sustituto 3 0 0 0 0 0
Delantero central zurdo 1 1 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 0 Stockport 56 0 0 0 0
0 - 0 Wigan 62 0 0 0 0
1 - 2 Peterborough 43 0 0 0 0
1 - 2 Wycombe 65 0 0 0 0
7 - 2 Bromley 98 1 1 0 0
0 - 2 Wolverhampton 97 0 0 0 0
0 - 1 Bradford 25 0 0 0 0
1 - 2 L Orient 24 0 0 0 0
1 - 0 Bolton 63 0 0 0 0
4 - 0 Oldham No seleccionado
0 - 0 Accrington No seleccionado
0 - 0 Hallam No seleccionado
3 - 0 West Bromwich No seleccionado