Ludovic Blas
Francia

Ludovic Blas

#10 - Delantero - 28años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E
  • En el club desde 05/07/2023
  • Con contrato hasta 30/06/2027
  • Llegado desde Nantes (15,00 M€)
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas

Perfil

  • Edad 28 años (31/12/1997)
  • Lugar de nacimiento Colombes Francia
  • Nacionalidad Francia
  • Altura 180 cm
  • Peso 70 kg
  • Pie bueno Izquierda
  • Posición del jugador Delantero
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Ludovic Blas?

El lugar de nacimiento de Ludovic Blas es Colombes, Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Ludovic Blas?

Ludovic Blas tiene 28 años. Su fecha de nacimiento es 31/12/1997.


¿Cuál es la posición de Ludovic Blas?

Ludovic Blas es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Ludovic Blas?

Ludovic Blas juega en Rennes (Francia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
15,00 M€
7,89 M€
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Ligue 1 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
L. Blas France
Ludovic Blas
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 1 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
2 - 2 PSG 24 0 0 0 0
2 - 1 Sunderland No seleccionado
2 - 4 Brentford No seleccionado
3 - 3 Galatasaray 62 0 0 0 0
2 - 1 Brujas No seleccionado
3 - 1 Guingamp No seleccionado
1 - 2 Caen No seleccionado