Kristaps Kļaviņš
Letonia

Kristaps Kļaviņš

Defensa - 20años

Club actual

Carrera
  • Racha
    E V D
  • En el club desde 04/03/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 20 años (10/07/2006)
  • Nacionalidad Letonia
  • Posición del jugador Defensa
FAQ

¿Cuál es el origen de Kristaps Kļaviņš?

El lugar de nacimiento de Kristaps Kļaviņš es Letonia. Nacionalidad (es): Letonia.

¿Cuál es la edad de Kristaps Kļaviņš?

Kristaps Kļaviņš tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 10/07/2006.


¿Cuál es la posición de Kristaps Kļaviņš?

Kristaps Kļaviņš es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Kristaps Kļaviņš?

Kristaps Kļaviņš juega en Tukums (Letonia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 6 Riga No seleccionado
6 - 0 Valmiera No seleccionado
1 - 1 Metta No seleccionado
2 - 5 Super Nova No seleccionado
3 - 1 Daugavpils No seleccionado
2 - 0 Jelgava No seleccionado
2 - 2 Auda No seleccionado
0 - 1 Liepajas No seleccionado
3 - 2 Super Nova No seleccionado
5 - 1 Riga No seleccionado
0 - 0 Valmiera No seleccionado
3 - 2 Metta No seleccionado
1 - 7 Rigas FS No seleccionado
3 - 3 Daugavpils No seleccionado
2 - 2 Jelgava No seleccionado
0 - 3 Auda No seleccionado
0 - 3 Liepajas No seleccionado
1 - 0 Rigas FS No seleccionado
0 - 2 Riga No seleccionado
4 - 3 Valmiera No seleccionado
1 - 2 Metta No seleccionado
2 - 0 Super Nova No seleccionado
1 - 0 Daugavpils No seleccionado
0 - 1 Banga No seleccionado
1 - 2 Daugavpils No seleccionado
3 - 0 Liepajas No seleccionado