Jesse John Kodjo Debrah
Inglaterra

Jesse John Kodjo Debrah

#15 - Defensa - 25años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 4
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 3
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
44%
Partidos
33%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E V
  • En el club desde 30/01/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 25 años (01/05/2001)
  • Lugar de nacimiento Croydon Inglaterra
  • Nacionalidad Inglaterra
  • Altura 187 cm
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Defensa
FAQ

¿Cuál es el origen de Jesse John Kodjo Debrah?

El lugar de nacimiento de Jesse John Kodjo Debrah es Croydon, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Jesse John Kodjo Debrah?

Jesse John Kodjo Debrah tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 01/05/2001.


¿Cuál es la posición de Jesse John Kodjo Debrah?

Jesse John Kodjo Debrah es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Jesse John Kodjo Debrah?

Jesse John Kodjo Debrah juega en Bromley (Inglaterra).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Regreso de cesión
Regreso de cesión
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 4
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 3
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
44%
Partidos
33%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa FA 1 1 0 0 0 0
Copa de liga 3 2 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Jesse John Kodjo Debrah
Defensa
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Defensa central diestro 16 16 1 0 1 0
Defensa centro 6 6 0 0 0 0
Defensa central zurdo 5 5 0 0 1 0
Sustituto 5 0 0 0 1 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Cambridge Utd No seleccionado
0 - 1 Barnsley No seleccionado
1 - 1 Reading No seleccionado
1 - 1 Barnet No seleccionado
0 - 7 QPR No seleccionado
1 - 1 Millwall No seleccionado
3 - 0 Crystal Palace No seleccionado
1 - 4 West Bromwich No seleccionado