Fabrizio Bagheria
Italia

Fabrizio Bagheria

#78 - Portero - 25años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Portería a cero 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Goles recibidos 1
  • Rojas 0
3%
Partidos
3%
Titularidads
0%
Porterías a cero

Club actual

Carrera
  • Racha
    V V
  • En el club desde 12/07/2024
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 25 años (05/04/2001)
  • Nacionalidad Italia
  • Altura 193 cm
  • Peso 82 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Portero
FAQ

¿Cuál es el origen de Fabrizio Bagheria?

El lugar de nacimiento de Fabrizio Bagheria es Italia. Nacionalidad (es): Italia.

¿Cuál es la edad de Fabrizio Bagheria?

Fabrizio Bagheria tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 05/04/2001.


¿Cuál es la posición de Fabrizio Bagheria?

Fabrizio Bagheria es Portero.


¿Cuál es el equipo de Fabrizio Bagheria?

Fabrizio Bagheria juega en Modena (Italia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Portería a cero 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Goles recibidos 1
  • Rojas 0
3%
Partidos
3%
Titularidads
0%
Porterías a cero
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Serie B 1 1 0 1 0 0
Comparar estadísticas
F. Bagheria France
Fabrizio Bagheria
Portero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Portero 1 1 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 3 Cremonese No seleccionado
1 - 2 Benevento No seleccionado
3 - 2 Venecia No seleccionado
0 - 1 Trento No seleccionado
1 - 0 Cagliari No seleccionado
5 - 0 V. Bolzano No seleccionado