Erik Hovden Flataker
Noruega

Erik Hovden Flataker

#29 - Delantero - 21años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 5
  • Suplente 2
  • Gol 1
  • Amarillas 0
  • Titular 3
  • Sustituido 3
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
71%
Partidos
43%
Titularidads
6%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D V
  • En el club desde 08/07/2026
  • Llegado desde AIK (1,00 M€)
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
6. E. Flataker
0.4
Clasificación completa
Pases clave por partido
-. E. Flataker
0
Clasificación completa
Regates completados por partido
10. E. Flataker
0.2
Clasificación completa
Intercepciones por partido
-. E. Flataker
0
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 21 años (26/12/2004)
  • Lugar de nacimiento Måløy Noruega
  • Nacionalidad Noruega
  • Altura 182 cm
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Erik Hovden Flataker?

El lugar de nacimiento de Erik Hovden Flataker es Måløy, Noruega. Nacionalidad (es): Noruega.

¿Cuál es la edad de Erik Hovden Flataker?

Erik Hovden Flataker tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 26/12/2004.


¿Cuál es la posición de Erik Hovden Flataker?

Erik Hovden Flataker es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Erik Hovden Flataker?

Erik Hovden Flataker juega en Go Ahead Eagles (Países Bajos).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 5
  • Suplente 2
  • Gol 1
  • Amarillas 0
  • Titular 3
  • Sustituido 3
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
71%
Partidos
43%
Titularidads
6%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Eredivisie 5 3 1 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Erik Hovden Flataker
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Delantero centro 3 3 0 0 0 0
Sustituto 2 0 1 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 NEC 0 0 0 0 0
1 - 1 Groningen 17 0 0 0 0
3 - 3 Utrecht 0 0 0 0 0
5 - 2 AZ 46 0 0 0 0
3 - 1 ADO 67 0 0 0 0
2 - 2 Feyenoord 72 0 0 0 0
4 - 1 Willem B 33 1 0 0 0
0 - 1 Luton No seleccionado
4 - 0 OFI No seleccionado
0 - 3 Apollon No seleccionado
4 - 1 Oss No seleccionado