Chafik Gourichy
Francia

Chafik Gourichy

#7 - Centrocampista - 26años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 8
  • Suplente 6
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
89%
Partidos
22%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D D
  • En el club desde 01/07/2026
  • Llegado desde Thionville
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
7. C. Gourichy
0.4
Clasificación completa
Pases clave por partido
6. C. Gourichy
0.9
Clasificación completa
Regates completados por partido
4. C. Gourichy
0.9
Clasificación completa
Intercepciones por partido
14. C. Gourichy
0.5
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 26 años (05/10/2000)
  • Nacionalidad Francia
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Chafik Gourichy?

El lugar de nacimiento de Chafik Gourichy es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Chafik Gourichy?

Chafik Gourichy tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 05/10/2000.


¿Cuál es la posición de Chafik Gourichy?

Chafik Gourichy es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Chafik Gourichy?

Chafik Gourichy juega en Laval (Francia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 8
  • Suplente 6
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 2
  • Sustituido 1
  • Asistencias 1
  • Rojas 0
89%
Partidos
22%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Ligue 2 BKT 8 2 0 1 0 0
Comparar estadísticas
France
Chafik Gourichy
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Mediocentro izquierdo 1 1 0 0 0 0
Mediapunta centro 1 1 0 1 0 0
Sustituto 6 0 0 1 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 3 Clermont 98 0 1 0 0
3 - 2 Pau 41 0 1 0 0
1 - 0 Rennes No seleccionado
1 - 1 Sochaux 18 0 0 0 0
3 - 2 Dijon 25 0 0 0 0
1 - 2 Red Star 68 0 0 0 0
0 - 3 Grenoble 34 0 0 0 0
1 - 1 Metz 29 0 0 0 0
2 - 1 Nantes 41 0 0 0 0
3 - 1 Rodez No seleccionado
1 - 1 Le Havre No seleccionado
3 - 1 Granville No seleccionado
2 - 1 Concarneau No seleccionado
2 - 1 Avranches No seleccionado
4 - 2 Caen No seleccionado
5 - 0 Quevilly No seleccionado