Estadísticas globales
- Partidos 16
- Suplente 7
- Gol 0
- Amarillas 0
- Titular 9
- Sustituido 7
- Asistencias 1
- Rojas 0
80%
Partidos
45%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Club actual
-
Racha
D V D
- En el club desde 01/07/2021
- Llegado desde Baltica (250 K€)
Calendario
Calendario CSKA
08/03/24
Krylya
0
CSKA
2
30/03/24
Sochi
CSKA
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
FAQ
¿Cuál es el origen de Artur Galoyan?
El lugar de nacimiento de Artur Galoyan es Moskva, Rusia. Nacionalidad (es): Armenia, Rusia.¿Cuál es la edad de Artur Galoyan?
Artur Galoyan tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 25/06/1999.
¿Cuál es la posición de Artur Galoyan?
Artur Galoyan es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Artur Galoyan?
Artur Galoyan juega en CSKA Moscú (Rusia).
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
- Partidos 16
- Suplente 7
- Gol 0
- Amarillas 0
- Titular 9
- Sustituido 7
- Asistencias 1
- Rojas 0
80%
Partidos
45%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Premier League | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Comparar estadísticas
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Centrocampista central diestro | 8 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Centrocampista central zurdo | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Sustituto | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Estadísticas globales
- Partidos 16
- Suplente 7
- Gol 0
- Amarillas 0
- Titular 9
- Sustituido 7
- Asistencias 1
- Rojas 0
Estadísticas por competición
Premier League | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Estadísticas por equipo
Baltica | 16 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 2 Krylya | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
1 - 0 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 0 Rostov | No seleccionado | ||||
2 - 3 Dinamo | No seleccionado | ||||
1 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
3 - 2 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
1 - 0 Krasnodar | No seleccionado | ||||
0 - 0 Rubin | No seleccionado | ||||
2 - 2 Spartak | No seleccionado | ||||
1 - 0 Baltica | No seleccionado | ||||
3 - 3 Rostov | No seleccionado | ||||
2 - 2 Krylya | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zenit | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dinamo | No seleccionado | ||||
3 - 1 Sochi | No seleccionado | ||||
4 - 1 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
2 - 3 Akhmat | No seleccionado | ||||
2 - 1 Ural | No seleccionado | ||||
6 - 3 Dinamo | No seleccionado | ||||
4 - 0 Neftekhimik | No seleccionado | ||||
0 - 2 Rubin | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dinamo | No seleccionado | ||||
1 - 1 Akhmat | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
6 - 0 Alaniya | No seleccionado | ||||
2 - 1 Belgrado | No seleccionado | ||||
1 - 0 Gazovic | No seleccionado | ||||
2 - 2 Simba | No seleccionado |