Andrew John Smith
Inglaterra

Andrew John Smith

#5 - Defensa - 25años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads

Club actual

Carrera
  • Racha
    V E D
  • En el club desde 01/07/2025
  • Llegado desde Hull
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 25 años (11/09/2001)
  • Lugar de nacimiento Banbury Inglaterra
  • Nacionalidad Inglaterra
  • Altura 192 cm
  • Peso 78 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Defensa
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Andrew John Smith?

El lugar de nacimiento de Andrew John Smith es Banbury, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Andrew John Smith?

Andrew John Smith tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 11/09/2001.


¿Cuál es la posición de Andrew John Smith?

Andrew John Smith es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Andrew John Smith?

Andrew John Smith juega en Gillingham (Inglaterra).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Regreso de cesión
Regreso de cesión
Regreso de cesión
Hull
Hull
5
0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 0
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 1
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
100%
Titularidads
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Copa de liga 1 1 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Andrew John Smith
Defensa
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Defensa central diestro 13 13 0 1 1 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Port Vale 95 0 0 0 0
3 - 1 Accrington 70 0 0 0 0
1 - 4 Rotherham 99 0 0 0 0
0 - 0 Newport 97 0 0 0 0
3 - 0 York 65 0 0 0 0
3 - 0 Bristol Rovers 99 0 0 0 0
2 - 0 Tranmere 100 0 0 0 0
1 - 4 Rochdale 98 0 1 0 0
1 - 1 Chesterfield 96 0 0 0 0
1 - 1 Northampton 97 0 0 0 0
0 - 0 Fleetwood 97 0 0 0 0
0 - 3 Walsall 103 0 0 1 0
0 - 3 Luton 101 0 0 0 0
1 - 2 Ebbsfleet No seleccionado
1 - 0 Millwall No seleccionado
0 - 1 Charlton No seleccionado
0 - 3 Dover No seleccionado