Alessandro Boi
Italia

Alessandro Boi

#13 - Defensa - 21años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
3%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    D V D
  • En el club desde 01/07/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 21 años (01/03/2005)
  • Lugar de nacimiento Padua Italia
  • Nacionalidad Italia
  • Posición del jugador Defensa
FAQ

¿Cuál es el origen de Alessandro Boi?

El lugar de nacimiento de Alessandro Boi es Padua, Italia. Nacionalidad (es): Italia.

¿Cuál es la edad de Alessandro Boi?

Alessandro Boi tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 01/03/2005.


¿Cuál es la posición de Alessandro Boi?

Alessandro Boi es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Alessandro Boi?

Alessandro Boi juega en Padova (Italia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
3%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Serie B 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Alessandro Boi
Defensa
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 1 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 2 Virtus No seleccionado
0 - 2 Carrarese No seleccionado
2 - 1 Palermo No seleccionado
1 - 0 Ascoli No seleccionado
3 - 1 Cremonese No seleccionado
1 - 1 Verona No seleccionado
0 - 1 Pisa No seleccionado
1 - 0 Udinese No seleccionado
3 - 3 Monza No seleccionado
0 - 2 Cittadella No seleccionado
1 - 3 Ospitaletto No seleccionado
4 - 1 Sassuolo No seleccionado