San Juan Moz.

San Juan Moz.

España

Calendario

Más partidos
Estadio
Campo Municipal el Gállego
Campo Municipal el Gállego - Zaragoza
  • Superficie . hierba sintética
  • Capacidad . 1000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres San Juan Mozarrifar, San Juan Moz.
  • Código SJM
  • Lugar España

San Juan Mozarrifar en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo San Juan Mozarrifar. Todos los resultados en directo, la alineación en cada encuentro una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2020/2021 de Tercera División.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Defensas . Adrián Casas Blanco

Centrocampistas . Ángel Acerete Pérez

Posición no definida . Alejandro Garrido Rubalcava y Carlos Albero Esquillor

2020/2021

Octubre 2020
domingo 18/10
Teruel Teruel
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
17:00
Noviembre 2020
domingo 29/11
Fraga Fraga
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
20:00
Diciembre 2020
domingo 13/12
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Atlético Monzón Monzón
3
20:00
domingo 27/12
Illueca Illueca
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
20:00
Enero 2020
Enero 2021
miércoles 06/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Binéfar Binéfar
3
20:00
domingo 10/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Teruel Teruel
3
20:00
domingo 24/01
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Illueca Illueca
3
20:00
Febrero 2021
domingo 21/02
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Fraga Fraga
3
20:00
Marzo 2021
domingo 07/03
Atlético Monzón Monzón
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
20:00
Abril 2021
domingo 04/04
Épila Épila
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
21:00
domingo 18/04
Robres Robres
3
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
21:00
Mayo 2021
domingo 09/05
Sariñena Sariñena
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
21:00
domingo 16/05
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
Épila Épila
21:00
domingo 30/05
San Juan Mozarrifar San Juan Moz.
0
Robres Robres
3
21:00
Junio 2021
Grupo 17 - Grupo A
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Teruel Teruel 49 22 15 4 3 34 11 23
2 Huesca II Huesca II 45 22 13 6 3 36 18 18
3 Belchite Belchite 35 22 8 11 3 22 9 13
4 Zaragoza II Zaragoza II 34 22 8 10 4 32 14 18
5 Illueca Illueca 34 22 9 7 6 23 16 7
6 Binéfar Binéfar 32 22 8 8 6 29 17 12
7 Monzón Monzón 31 22 7 10 5 26 19 7
8 Cariñena Cariñena 27 22 7 6 9 21 23 -2
9 Tamarite Tamarite 25 22 6 7 9 19 29 -10
10 Valdefierro Valdefierro 22 22 6 4 12 20 36 -16
11 Fraga Fraga 22 22 5 7 10 17 21 -4
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 22 0 0 22 0 66 -66
  • Championship Round
  • Middle Play-off
  • Relegation Round
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Teruel Teruel 25 11 8 1 2 17 5 12
2 Zaragoza II Zaragoza II 21 11 6 3 2 21 5 16
3 Huesca II Huesca II 21 11 6 3 2 15 5 10
4 Illueca Illueca 18 11 5 3 3 12 9 3
5 Binéfar Binéfar 17 11 4 5 2 18 9 9
6 Belchite Belchite 17 11 4 5 2 15 7 8
7 Monzón Monzón 17 11 4 5 2 15 10 5
8 Valdefierro Valdefierro 15 11 4 3 4 14 12 2
9 Fraga Fraga 15 11 4 3 4 10 8 2
10 Tamarite Tamarite 14 11 3 5 3 9 9 0
11 Cariñena Cariñena 13 11 3 4 4 10 11 -1
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 11 0 0 11 0 33 -33
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Teruel Teruel 24 11 7 3 1 17 6 11
2 Huesca II Huesca II 24 11 7 3 1 21 13 8
3 Belchite Belchite 18 11 4 6 1 7 2 5
4 Illueca Illueca 16 11 4 4 3 11 7 4
5 Binéfar Binéfar 15 11 4 3 4 11 8 3
6 Monzón Monzón 14 11 3 5 3 11 9 2
7 Cariñena Cariñena 14 11 4 2 5 11 12 -1
8 Zaragoza II Zaragoza II 13 11 2 7 2 11 9 2
9 Tamarite Tamarite 11 11 3 2 6 10 20 -10
10 Fraga Fraga 7 11 1 4 6 7 13 -6
11 Valdefierro Valdefierro 7 11 2 1 8 6 24 -18
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 11 0 0 11 0 33 -33
Group 17 - 2nd Phase - Grupo de Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Épila Épila 53 34 13 14 7 45 32 13
2 Robres Robres 53 34 14 11 9 48 40 8
3 Monzón Monzón 52 34 13 13 8 43 29 14
4 Cariñena Cariñena 49 34 13 10 11 46 40 6
5 Sariñena Sariñena 48 34 13 9 12 54 44 10
6 Almudévar Almudévar 40 34 9 13 12 40 51 -11
7 Fraga Fraga 39 34 9 12 13 33 34 -1
8 Tamarite Tamarite 35 34 8 11 15 35 51 -16
9 Valdefierro Valdefierro 33 34 9 6 19 33 59 -26
10 Villanueva Villanueva 33 34 8 9 17 35 60 -25
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 25 34 6 7 21 38 58 -20
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 34 0 0 34 0 102 -102
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Robres Robres 18 6 6 0 0 14 2 12
2 Sariñena Sariñena 14 6 4 2 0 13 1 12
3 Cariñena Cariñena 14 6 4 2 0 14 6 8
4 Épila Épila 14 6 4 2 0 10 2 8
5 Monzón Monzón 13 6 4 1 1 9 2 7
6 Valdefierro Valdefierro 9 6 3 0 3 10 11 -1
7 Almudévar Almudévar 8 6 2 2 2 14 12 2
8 Villanueva Villanueva 7 6 2 1 3 9 12 -3
9 Fraga Fraga 6 6 1 3 2 10 8 2
10 Tamarite Tamarite 6 6 1 3 2 6 8 -2
11 Sabiñánigo Sabiñánigo 5 6 1 2 3 8 9 -1
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Épila Épila 13 6 4 1 1 12 7 5
2 Fraga Fraga 11 6 3 2 1 6 5 1
3 Almudévar Almudévar 10 6 3 1 2 9 7 2
4 Robres Robres 9 6 2 3 1 11 7 4
5 Villanueva Villanueva 8 6 2 2 2 10 9 1
6 Cariñena Cariñena 8 6 2 2 2 11 11 0
7 Monzón Monzón 8 6 2 2 2 8 8 0
8 Sabiñánigo Sabiñánigo 6 6 2 0 4 6 12 -6
9 Sariñena Sariñena 5 6 1 2 3 5 7 -2
10 Tamarite Tamarite 4 6 1 1 4 10 14 -4
11 Valdefierro Valdefierro 2 6 0 2 4 3 12 -9
12 San Juan Moz. San Juan Moz. 0 6 0 0 6 0 18 -18
Clasificaciones avanzadas Tercera División
Entrenador
Ignacio Javier Forcén Gomez
Ignacio Javier Forcén Gomez España - 44 partidos oficiales
43%
19 victorias
30%
13 Empates
27%
12 Derrotas
1,59 Puntos/partido (en campeonato)
Visión general
  • Altura 4
  • Media de edad 32
  • Jugadores extranjeros 1 (25%)
Defensas
Centrocampistas
Posición no definida
Balance de fichajes
Número Edad media Total
Llegadas 0 0 0 €
Salidas 2 36 0 €
Total 2 36 0 €
Traspasos