Zurab Ghirdaladze
Georgia

Zurab Ghirdaladze

Delantero - 32años
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 32 años (09/06/1994)
  • Nacionalidad Georgia
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Zurab Ghirdaladze?

El lugar de nacimiento de Zurab Ghirdaladze es Georgia. Nacionalidad (es): Georgia.

¿Cuál es la edad de Zurab Ghirdaladze?

Zurab Ghirdaladze tiene 32 años. Su fecha de nacimiento es 09/06/1994.


¿Cuál es la posición de Zurab Ghirdaladze?

Zurab Ghirdaladze es Delantero.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Ningún partido