Zsanett Bernadett Kaján
Hungría

Zsanett Bernadett Kaján

Centrocampista - 29años

Estadísticas globales

Más estadísticas
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 29 años (16/09/1997)
  • Nacionalidad Hungría
  • Altura 173 cm
  • Pie bueno Izquierda
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Zsanett Bernadett Kaján?

El lugar de nacimiento de Zsanett Bernadett Kaján es Hungría. Nacionalidad (es): Hungría.

¿Cuál es la edad de Zsanett Bernadett Kaján?

Zsanett Bernadett Kaján tiene 29 años. Su fecha de nacimiento es 16/09/1997.


¿Cuál es la posición de Zsanett Bernadett Kaján?

Zsanett Bernadett Kaján es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Zsanett Bernadett Kaján?

Zsanett Bernadett Kaján defiende los colores de su selección, Hungría.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Ningún partido