Zoran Mitrov
Rumania

Zoran Mitrov

#11 - Centrocampista - 24años

Club actual

Carrera
  • En el club desde 16/01/2024
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 24 años (29/01/2002)
  • Lugar de nacimiento Timișoara Rumania
  • Nacionalidad Rumania
  • Altura 179 cm
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Zoran Mitrov?

El lugar de nacimiento de Zoran Mitrov es Timișoara, Rumania. Nacionalidad (es): Rumania.

¿Cuál es la edad de Zoran Mitrov?

Zoran Mitrov tiene 24 años. Su fecha de nacimiento es 29/01/2002.


¿Cuál es la posición de Zoran Mitrov?

Zoran Mitrov es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Zoran Mitrov?

Zoran Mitrov juega en Botoşani (Rumania).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
4 - 0 Slavia Sofía No seleccionado
1 - 3 Egnatia No seleccionado
1 - 0 Dunfermline No seleccionado
5 - 1 Câmpulung No seleccionado
1 - 0 Farul No seleccionado