Žarko Bogdanović
Serbia

Žarko Bogdanović

Centrocampista - 20años

Club actual

Carrera
  • Racha
    D V V
  • En el club desde 01/07/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 20 años (18/03/2006)
  • Lugar de nacimiento Beograd Serbia
  • Nacionalidad Serbia
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Žarko Bogdanović?

El lugar de nacimiento de Žarko Bogdanović es Beograd, Serbia. Nacionalidad (es): Serbia.

¿Cuál es la edad de Žarko Bogdanović?

Žarko Bogdanović tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 18/03/2006.


¿Cuál es la posición de Žarko Bogdanović?

Žarko Bogdanović es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Žarko Bogdanović?

Žarko Bogdanović juega en Zemun (Serbia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Rad No seleccionado
2 - 1 Radnik No seleccionado
1 - 0 Dinamo Vranje No seleccionado
7 - 0 Bačka Palanka No seleccionado
1 - 5 Mačva No seleccionado
0 - 0 Spartak No seleccionado
2 - 2 Voždovac No seleccionado
1 - 0 Napredak No seleccionado
0 - 2 Spartak No seleccionado
3 - 1 Voždovac No seleccionado
0 - 1 Radnički Niš No seleccionado
4 - 0 Estrella Roja No seleccionado
0 - 0 Proleter No seleccionado
2 - 0 Bačka Palanka No seleccionado
0 - 0 Mačva No seleccionado
2 - 2 Rad No seleccionado
1 - 2 Dinamo Vranje No seleccionado
0 - 3 Mladost Lučani No seleccionado
1 - 0 Belgrado No seleccionado
0 - 0 Radnik No seleccionado
0 - 0 Vojvodina No seleccionado
0 - 3 Cukaricki No seleccionado
0 - 2 Napredak No seleccionado
2 - 2 Spartak No seleccionado
2 - 1 Voždovac No seleccionado
2 - 0 Radnički Niš No seleccionado
1 - 2 Estrella Roja No seleccionado
4 - 1 Proleter No seleccionado
2 - 2 Bačka Palanka No seleccionado
0 - 2 Mačva No seleccionado
1 - 0 Rad No seleccionado
1 - 0 Dinamo Vranje No seleccionado
2 - 1 Mladost Lučani No seleccionado
0 - 1 Belgrado No seleccionado
2 - 1 Radnik No seleccionado
1 - 1 Vojvodina No seleccionado
1 - 1 Cukaricki No seleccionado
1 - 0 Gaz Metan No seleccionado
0 - 3 Mordovia No seleccionado