Tobias Salas
Argentina

Tobias Salas

#19 - Centrocampista - 21años

Club actual

Carrera
  • Racha
    D E D
  • En el club desde 09/08/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 21 años (27/03/2005)
  • Nacionalidad Argentina
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Tobias Salas?

El lugar de nacimiento de Tobias Salas es Argentina. Nacionalidad (es): Argentina.

¿Cuál es la edad de Tobias Salas?

Tobias Salas tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 27/03/2005.


¿Cuál es la posición de Tobias Salas?

Tobias Salas es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Tobias Salas?

Tobias Salas juega en Estudiantes Caseros (Argentina).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 1 San Telmo No seleccionado
1 - 0 Acassuso No seleccionado
1 - 0 Chaco No seleccionado
2 - 2 Ferro No seleccionado
2 - 1 Central Norte No seleccionado
2 - 0 Chacarita No seleccionado
0 - 1 Dep Madryn No seleccionado
1 - 1 Defensores No seleccionado
1 - 2 Ciudad Bolívar No seleccionado
0 - 0 Almirante No seleccionado
3 - 0 Mitre SdE No seleccionado
1 - 1 Racing Córdoba No seleccionado
1 - 2 Ciudad Bolívar No seleccionado
2 - 1 All Boys No seleccionado
0 - 0 Los Andes No seleccionado
1 - 0 Godoy Cruz 24 0 0 0 0
2 - 0 Morón 9 0 0 1 0
1 - 1 Colón 21 0 0 0 0
1 - 1 San Miguel 12 1 0 1 0
1 - 1 San Telmo 90 0 0 0 0
0 - 1 Acassuso 18 0 0 0 0
0 - 0 Chaco 77 0 0 0 0
0 - 1 Ferro 54 0 0 0 0
1 - 0 Central Norte 31 0 0 1 0
0 - 3 Chacarita 39 0 0 0 0
3 - 0 Dep Madryn 74 0 0 0 0
0 - 2 Defensores 0 0 0 0 0
0 - 1 Almirante 65 0 0 0 0
1 - 0 Mitre SdE 99 0 0 1 0
1 - 0 Racing Córdoba 0 0 0 0 0