Théna Massock
Francia Camerún

Théna Massock

#18 - Centrocampista - 19años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 7
  • Suplente 2
  • Gol 0
  • Amarillas 2
  • Titular 5
  • Sustituido 3
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
71%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E D D
  • En el club desde 02/08/2025
  • Con contrato hasta 30/06/2028
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
-. T. Massock
0
Clasificación completa
Pases clave por partido
-. T. Massock
0
Clasificación completa
Regates completados por partido
5. T. Massock
0.7
Clasificación completa
Intercepciones por partido
2. T. Massock
1.3
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 19 años (18/09/2007)
  • Lugar de nacimiento Abbeville Francia
  • Nacionalidad Francia
  • Segunda nacionalidad Camerún
  • Altura 192 cm
  • Pie bueno Izquierda
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Théna Massock?

El lugar de nacimiento de Théna Massock es Abbeville, Francia. Nacionalidad (es): Francia, Camerún.

¿Cuál es la edad de Théna Massock?

Théna Massock tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 18/09/2007.


¿Cuál es la posición de Théna Massock?

Théna Massock es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Théna Massock?

Théna Massock juega en Dunkerque (Francia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 7
  • Suplente 2
  • Gol 0
  • Amarillas 2
  • Titular 5
  • Sustituido 3
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
100%
Partidos
71%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Ligue 2 BKT 7 5 0 0 2 0
Comparar estadísticas
France
Théna Massock
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Mediocentro central zurdo 4 4 0 0 1 0
Centrocampista central zurdo 1 1 0 0 1 0
Sustituto 2 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
2 - 0 Pau 77 0 0 0 0
2 - 1 Saint-Étienne 97 0 0 1 0
1 - 1 Clermont 96 0 0 1 0
2 - 0 Nancy 52 0 0 0 0
0 - 1 Montpellier 64 0 0 0 0
3 - 3 Reims 44 0 0 0 0
4 - 2 Grenoble 46 0 0 0 0
0 - 0 Mechelen No seleccionado
0 - 0 Mechelen No seleccionado
1 - 3 Westerlo No seleccionado
2 - 1 Samsun No seleccionado
2 - 0 Standard No seleccionado
0 - 2 Valenciennes No seleccionado