Siegert Baartmans
Países Bajos

Siegert Baartmans

#19 - Delantero - 20años

Club actual

Carrera
  • En el club desde 23/07/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 20 años (06/04/2006)
  • Lugar de nacimiento Bergen op Zoom Países Bajos
  • Nacionalidad Países Bajos
  • Altura 181 cm
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Siegert Baartmans?

El lugar de nacimiento de Siegert Baartmans es Bergen op Zoom, Países Bajos. Nacionalidad (es): Países Bajos.

¿Cuál es la edad de Siegert Baartmans?

Siegert Baartmans tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 06/04/2006.


¿Cuál es la posición de Siegert Baartmans?

Siegert Baartmans es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Siegert Baartmans?

Siegert Baartmans juega en FC Eindhoven (Países Bajos).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 0 PSV 80 0 0 0 0
0 - 0 Den Bosch No seleccionado
2 - 2 Willem B No seleccionado
0 - 2 Breda No seleccionado
1 - 1 Treffers No seleccionado
3 - 1 UNA No seleccionado