Selina Cerci
Alemania

Selina Cerci

#29 - Delantero - 26años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 3
  • Suplente 3
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
50%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    D E E
  • En el club desde 06/07/2026
  • Llegado desde Hoffenheim
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Estadísticas individuales en el equipo

Comparar estadísticas
Tiros a puerta por partido
2. S. Cerci
1
Clasificación completa
Pases clave por partido
-. S. Cerci
0
Clasificación completa
Regates completados por partido
-. S. Cerci
0
Clasificación completa
Intercepciones por partido
-. S. Cerci
0
Clasificación completa

Perfil

  • Edad 26 años (31/05/2000)
  • Lugar de nacimiento Kiel Alemania
  • Nacionalidad Alemania
  • Altura 171 cm
  • Peso 63 kg
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Selina Cerci?

El lugar de nacimiento de Selina Cerci es Kiel, Alemania. Nacionalidad (es): Alemania.

¿Cuál es la edad de Selina Cerci?

Selina Cerci tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 31/05/2000.


¿Cuál es la posición de Selina Cerci?

Selina Cerci es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Selina Cerci?

Selina Cerci juega en Arsenal (Inglaterra). Selina Cerci defiende los colores de su selección, Alemania.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 3
  • Suplente 3
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
50%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Comparar estadísticas
France
Selina Cerci
Delantero
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 4 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Birmingham No seleccionado
4 - 2 Man City 19 0 0 0 0
2 - 2 Paris FC 0 0 0 0 0
1 - 0 Chelsea 17 0 0 0 0
1 - 0 Køge 24 0 0 0 0
1 - 1 Man Utd 26 0 0 0 0
0 - 0 Crystal Palace No seleccionado
0 - 1 Brighton No seleccionado