Ruibao Hu
China

Ruibao Hu

#2 - Defensa - 29años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
4%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    V D V
  • En el club desde 16/07/2026
  • Llegado desde Peng City
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 29 años (17/10/1996)
  • Lugar de nacimiento Heze China
  • Nacionalidad China
  • Altura 185 cm
  • Peso 73 kg
  • Pie bueno Izquierda
  • Posición del jugador Defensa
Palmarés
FAQ

¿Cuál es el origen de Ruibao Hu?

El lugar de nacimiento de Ruibao Hu es Heze, China. Nacionalidad (es): China.

¿Cuál es la edad de Ruibao Hu?

Ruibao Hu tiene 29 años. Su fecha de nacimiento es 17/10/1996.


¿Cuál es la posición de Ruibao Hu?

Ruibao Hu es Defensa.


¿Cuál es el equipo de Ruibao Hu?

Ruibao Hu juega en Yunnan Yukun (China).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Cesión
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Traspaso a coste 0
Regreso de cesión
Cesión
Regreso de cesión
Traspaso a coste 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
4%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
CSL 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Defensa centro 1 1 0 0 0 0
Defensa central zurdo 14 14 1 0 2 0
Sustituto 2 0 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 3 Guoan 0 0 0 0 0
3 - 1 Yingbo 0 0 0 0 0
1 - 0 Rongcheng 0 0 0 0 0
3 - 2 Jinmen Tiger 0 0 0 0 0
4 - 3 Peng City 18 0 0 0 0
2 - 2 Port 0 0 0 0 0
4 - 3 Taishan No seleccionado
2 - 1 Henan No seleccionado
4 - 2 Hainiu No seleccionado
1 - 1 Three Towns No seleccionado
2 - 3 West Coast No seleccionado
0 - 0 Tonglianglong No seleccionado
1 - 0 Shenhua No seleccionado
1 - 2 Tieren No seleccionado
1 - 2 Zhejiang No seleccionado
3 - 3 Guoan No seleccionado
1 - 3 Yingbo No seleccionado
2 - 1 Rongcheng No seleccionado
0 - 3 Jinmen Tiger No seleccionado
3 - 4 Peng City No seleccionado
2 - 1 Port No seleccionado
4 - 0 Taishan No seleccionado
2 - 1 Henan No seleccionado
3 - 1 Hainiu No seleccionado
2 - 0 Ural No seleccionado
5 - 5 Noah No seleccionado
1 - 0 Pyunik No seleccionado