Club actual
-
Racha
V V V
- En el club desde 02/03/2021
Calendario
Calendario Bursa
21/05/22
Bursa
1
Menemen
0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 18 años (16/03/2006)
- Lugar de nacimiento Hatay Turquía
- Nacionalidad Turquía
- Posición del jugador Centrocampista
FAQ
¿Cuál es el origen de Mustafa Genç?
El lugar de nacimiento de Mustafa Genç es Hatay, Turquía. Nacionalidad (es): Turquía.¿Cuál es la edad de Mustafa Genç?
Mustafa Genç tiene 18 años. Su fecha de nacimiento es 16/03/2006.
¿Cuál es la posición de Mustafa Genç?
Mustafa Genç es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Mustafa Genç?
Mustafa Genç juega en Bursaspor (Turquía).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 0 Menemen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 - 2 Bandırma | No seleccionado | ||||
3 - 2 Ümraniye | No seleccionado | ||||
1 - 3 Manisa FK | No seleccionado | ||||
1 - 0 Denizli | No seleccionado | ||||
0 - 0 Gençlerbirliği | No seleccionado | ||||
3 - 1 İstanbulspor | No seleccionado | ||||
2 - 1 Kocaelispor | No seleccionado | ||||
2 - 1 Keçiörengücü | No seleccionado | ||||
2 - 1 Balıkesir | No seleccionado | ||||
3 - 0 Eyüp | No seleccionado | ||||
1 - 1 Bolu | No seleccionado | ||||
2 - 1 Ankaragücü | No seleccionado | ||||
0 - 1 Tuzla | No seleccionado | ||||
1 - 1 Samsun | No seleccionado | ||||
1 - 0 Altınordu | No seleccionado | ||||
0 - 0 Erzurumspor | No seleccionado | ||||
3 - 1 Adana | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gaziantep | No seleccionado | ||||
0 - 0 Menemen | No seleccionado | ||||
0 - 1 Bandırma | No seleccionado | ||||
4 - 1 Ümraniye | No seleccionado | ||||
1 - 1 Manisa FK | No seleccionado | ||||
1 - 3 Denizli | No seleccionado | ||||
2 - 1 Kırşehir FK | No seleccionado | ||||
2 - 0 Gençlerbirliği | No seleccionado | ||||
2 - 4 İstanbulspor | No seleccionado | ||||
2 - 1 Kocaelispor | No seleccionado | ||||
2 - 0 Keçiörengücü | No seleccionado | ||||
6 - 1 Ceyhan | No seleccionado | ||||
0 - 2 Balıkesir | No seleccionado | ||||
3 - 1 Bolu | No seleccionado | ||||
1 - 0 Fatih | No seleccionado | ||||
0 - 4 Ankaragücü | No seleccionado | ||||
0 - 0 Tuzla | No seleccionado | ||||
4 - 1 Samsun | No seleccionado | ||||
2 - 1 Altınordu | No seleccionado | ||||
0 - 2 Eyüp | No seleccionado | ||||
2 - 1 Erzurumspor | No seleccionado | ||||
1 - 1 Adana | No seleccionado |