Mohamed Abdelrahim
Egipto

Mohamed Abdelrahim

Delantero - 27años

Club actual

Carrera
  • En el club desde 31/01/2023
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 27 años (16/02/1999)
  • Nacionalidad Egipto
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Mohamed Abdelrahim?

El lugar de nacimiento de Mohamed Abdelrahim es Egipto. Nacionalidad (es): Egipto.

¿Cuál es la edad de Mohamed Abdelrahim?

Mohamed Abdelrahim tiene 27 años. Su fecha de nacimiento es 16/02/1999.


¿Cuál es la posición de Mohamed Abdelrahim?

Mohamed Abdelrahim es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Mohamed Abdelrahim?

Mohamed Abdelrahim juega en Wadi Degla (Egipto).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Ningún partido