Luigi Lassudrie
Francia

Luigi Lassudrie

#14 - Delantero - 26años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
5%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • En el club desde 01/07/2024
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 26 años (20/07/2000)
  • Nacionalidad Francia
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Luigi Lassudrie?

El lugar de nacimiento de Luigi Lassudrie es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Luigi Lassudrie?

Luigi Lassudrie tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 20/07/2000.


¿Cuál es la posición de Luigi Lassudrie?

Luigi Lassudrie es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Luigi Lassudrie?

Luigi Lassudrie juega en Panazol (Francia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 1
  • Suplente 1
  • Gol 0
  • Amarillas 0
  • Titular 0
  • Sustituido 0
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
5%
Partidos
0%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
CFA 2 1 0 0 0 0 0
Comparar estadísticas
France
Luigi Lassudrie
Delantero
VS
Ningún partido