Club actual
-
Racha
V D V
- En el club desde 01/07/2018
Calendario
Calendario Górnik Zabrze
16/03/24
Ruch Chorzów
1
Górnik Zabrze
2
01/04/24
Górnik Zabrze
Legia
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 25 años (23/03/1999)
- Nacionalidad Polonia
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Kamil Surowiec?
El lugar de nacimiento de Kamil Surowiec es Polonia. Nacionalidad (es): Polonia.¿Cuál es la edad de Kamil Surowiec?
Kamil Surowiec tiene 25 años. Su fecha de nacimiento es 23/03/1999.
¿Cuál es la posición de Kamil Surowiec?
Kamil Surowiec es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Kamil Surowiec?
Kamil Surowiec juega en Górnik Zabrze (Polonia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 2 Ruch Chorzów | No seleccionado | ||||
0 - 0 Poznań | No seleccionado | ||||
2 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
3 - 1 Widzew Łódź | No seleccionado | ||||
3 - 1 Korona | No seleccionado | ||||
1 - 3 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
3 - 0 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
1 - 1 Radomiak | No seleccionado | ||||
1 - 0 Pogon | No seleccionado | ||||
2 - 1 Puszcza | No seleccionado | ||||
2 - 1 Stal Mielec | No seleccionado | ||||
1 - 0 Cracovia | No seleccionado | ||||
0 - 5 ŁKS Łódź | No seleccionado | ||||
2 - 1 Rakow | No seleccionado | ||||
2 - 1 Termalica | No seleccionado | ||||
1 - 1 Wroclaw | No seleccionado | ||||
0 - 2 Zagłębie | No seleccionado | ||||
2 - 1 Legia | No seleccionado | ||||
1 - 0 Ruch Chorzów | No seleccionado | ||||
1 - 1 Poznań | No seleccionado | ||||
4 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
1 - 1 Widzew Łódź | No seleccionado | ||||
0 - 1 Korona | No seleccionado | ||||
0 - 0 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
2 - 0 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 2 Radomiak | No seleccionado | ||||
5 - 0 Schalke 04 | No seleccionado | ||||
0 - 4 Paderborn | No seleccionado | ||||
4 - 4 Greuther Fürth | No seleccionado | ||||
1 - 3 Puszcza | No seleccionado | ||||
1 - 3 Rakow | No seleccionado | ||||
3 - 2 CSKA Sofía | No seleccionado | ||||
2 - 1 Alemannia | No seleccionado | ||||
1 - 3 RW Essen | No seleccionado |