Isa Edward Prins
Nueva Zelanda

Isa Edward Prins

#21 - Centrocampista - 21años

Club actual

Carrera
  • En el club desde 14/01/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 21 años (12/07/2005)
  • Nacionalidad Nueva Zelanda
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Isa Edward Prins?

El lugar de nacimiento de Isa Edward Prins es Nueva Zelanda. Nacionalidad (es): Nueva Zelanda.

¿Cuál es la edad de Isa Edward Prins?

Isa Edward Prins tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 12/07/2005.


¿Cuál es la posición de Isa Edward Prins?

Isa Edward Prins es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Isa Edward Prins?

Isa Edward Prins juega en Auckland (Nueva Zelanda).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Ningún partido