Club actual
-
Racha
E V V
- En el club desde 01/09/2023
Calendario
Calendario Auda
03/08/23
Trnava
4
Auda
1
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 22 años (21/01/2002)
- Lugar de nacimiento Abidjan Costa de Marfil
- Nacionalidad Costa de Marfil
- Altura 185 cm
- Posición del jugador Centrocampista
FAQ
¿Cuál es el origen de Ibrahim Pekegnon Kone?
El lugar de nacimiento de Ibrahim Pekegnon Kone es Abidjan, Costa de Marfil. Nacionalidad (es): Costa de Marfil.¿Cuál es la edad de Ibrahim Pekegnon Kone?
Ibrahim Pekegnon Kone tiene 22 años. Su fecha de nacimiento es 21/01/2002.
¿Cuál es la posición de Ibrahim Pekegnon Kone?
Ibrahim Pekegnon Kone es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Ibrahim Pekegnon Kone?
Ibrahim Pekegnon Kone juega en Auda (Letonia).
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Regreso de cesión
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
4 - 1 Trnava | No seleccionado | ||||
1 - 1 Trnava | No seleccionado | ||||
2 - 5 Rigas FS | No seleccionado | ||||
1 - 0 Riga | No seleccionado | ||||
0 - 0 Valmiera | No seleccionado | ||||
0 - 1 Metta | No seleccionado | ||||
0 - 5 Super Nova | No seleccionado | ||||
1 - 1 Daugavpils | No seleccionado | ||||
2 - 2 Tukums | No seleccionado | ||||
1 - 0 Jelgava | No seleccionado | ||||
3 - 1 Metta | No seleccionado | ||||
2 - 0 Rigas FS | No seleccionado | ||||
0 - 2 Riga | No seleccionado | ||||
1 - 1 Valmiera | No seleccionado | ||||
0 - 4 Liepajas | No seleccionado | ||||
0 - 2 Super Nova | No seleccionado | ||||
0 - 2 Daugavpils | No seleccionado | ||||
0 - 3 Tukums | No seleccionado | ||||
0 - 0 Jelgava | No seleccionado | ||||
1 - 1 Liepajas | No seleccionado | ||||
0 - 0 Rigas FS | No seleccionado | ||||
2 - 0 Riga | No seleccionado | ||||
0 - 4 Valmiera | No seleccionado | ||||
0 - 2 Metta | No seleccionado | ||||
2 - 0 Super Nova | No seleccionado | ||||
0 - 3 Dinamo | No seleccionado | ||||
0 - 0 Kolding | No seleccionado | ||||
1 - 1 Minai | No seleccionado | ||||
1 - 2 Borac | No seleccionado | ||||
5 - 1 Dnipro-1 | No seleccionado | ||||
1 - 5 Sutjeska | No seleccionado |