Harrison Rimmer
Inglaterra

Harrison Rimmer

#51 - Centrocampista - 19años

Club actual

Carrera
  • Racha
    D V D
  • En el club desde 11/08/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 19 años (03/11/2006)
  • Lugar de nacimiento Liverpool Inglaterra
  • Nacionalidad Inglaterra
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Harrison Rimmer?

El lugar de nacimiento de Harrison Rimmer es Liverpool, Inglaterra. Nacionalidad (es): Inglaterra.

¿Cuál es la edad de Harrison Rimmer?

Harrison Rimmer tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 03/11/2006.


¿Cuál es la posición de Harrison Rimmer?

Harrison Rimmer es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Harrison Rimmer?

Harrison Rimmer juega en Wigan Athletic (Inglaterra).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 1 Wycombe No seleccionado
0 - 0 Sheff Wed No seleccionado
0 - 4 Stockport No seleccionado
3 - 1 MK Dons No seleccionado
1 - 0 AFC Wimbledon No seleccionado
0 - 2 L Orient No seleccionado
3 - 2 Cambridge Utd 0 0 0 0 0
1 - 1 Barnsley 0 0 0 0 0
2 - 0 Grimsby No seleccionado
0 - 0 Southport No seleccionado
0 - 3 Fylde No seleccionado
1 - 3 Port Vale No seleccionado