Hénoc Georges Lusweki
Francia

Hénoc Georges Lusweki

#26 - Centrocampista - 20años

Club actual

Carrera
  • Racha
    E V V
  • En el club desde 10/02/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 20 años (09/02/2006)
  • Nacionalidad Francia
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Hénoc Georges Lusweki?

El lugar de nacimiento de Hénoc Georges Lusweki es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Hénoc Georges Lusweki?

Hénoc Georges Lusweki tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 09/02/2006.


¿Cuál es la posición de Hénoc Georges Lusweki?

Hénoc Georges Lusweki es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Hénoc Georges Lusweki?

Hénoc Georges Lusweki juega en Auda (Letonia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
4 - 1 Trnava No seleccionado
1 - 1 Trnava No seleccionado
2 - 5 Rigas FS No seleccionado
1 - 0 Riga No seleccionado
0 - 0 Valmiera No seleccionado
0 - 1 Metta No seleccionado
0 - 5 Super Nova No seleccionado
1 - 1 Daugavpils No seleccionado
2 - 2 Tukums No seleccionado
1 - 0 Jelgava No seleccionado
3 - 1 Metta No seleccionado
2 - 0 Rigas FS No seleccionado
0 - 2 Riga No seleccionado
1 - 1 Valmiera No seleccionado
0 - 4 Liepajas No seleccionado
0 - 2 Super Nova No seleccionado
0 - 2 Daugavpils No seleccionado
0 - 3 Tukums No seleccionado
0 - 0 Jelgava No seleccionado
1 - 1 Liepajas No seleccionado
0 - 0 Rigas FS No seleccionado
2 - 0 Riga No seleccionado
0 - 4 Valmiera No seleccionado
0 - 2 Metta No seleccionado
2 - 0 Super Nova No seleccionado
0 - 3 Dinamo No seleccionado
0 - 0 Kolding No seleccionado
1 - 1 Minai No seleccionado
1 - 2 Borac No seleccionado
5 - 1 Dnipro-1 No seleccionado
1 - 5 Sutjeska No seleccionado