Club actual
-
Racha
D V E
- En el club desde 01/02/2024
Calendario
Calendario Radomiak
28/04/24
Radomiak
3
Zagłębie
4
05/05/24
Legia
Radomiak
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 19 años (03/12/2004)
- Lugar de nacimiento Brasília Brasil
- Nacionalidad Brasil
- Altura 177 cm
- Peso 72 kg
- Pie bueno Derecha
- Posición del jugador Centrocampista
FAQ
¿Cuál es el origen de Guilherme da Gama Zimovski?
El lugar de nacimiento de Guilherme da Gama Zimovski es Brasília, Brasil. Nacionalidad (es): Brasil.¿Cuál es la edad de Guilherme da Gama Zimovski?
Guilherme da Gama Zimovski tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 03/12/2004.
¿Cuál es la posición de Guilherme da Gama Zimovski?
Guilherme da Gama Zimovski es Centrocampista.
¿Cuál es el equipo de Guilherme da Gama Zimovski?
Guilherme da Gama Zimovski juega en Radomiak Radom (Polonia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 4 Zagłębie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 - 0 Korona | 15 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 2 ŁKS Łódź | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 |
2 - 1 Rakow | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 1 Puszcza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 2 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
2 - 1 Stal Mielec | No seleccionado | ||||
0 - 0 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 4 Pogon | No seleccionado | ||||
6 - 0 Cracovia | No seleccionado | ||||
2 - 2 Poznań | No seleccionado | ||||
1 - 1 Górnik Zabrze | No seleccionado | ||||
0 - 3 Widzew Łódź | No seleccionado | ||||
0 - 1 Wroclaw | No seleccionado | ||||
0 - 0 Ruch Chorzów | No seleccionado | ||||
0 - 1 Legia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Zagłębie | No seleccionado | ||||
1 - 1 Korona | No seleccionado | ||||
3 - 0 ŁKS Łódź | No seleccionado | ||||
3 - 0 Rakow | No seleccionado | ||||
1 - 1 Puszcza | No seleccionado | ||||
3 - 2 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
1 - 1 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
2 - 0 Stal Mielec | No seleccionado | ||||
3 - 2 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 2 Pogon | No seleccionado | ||||
0 - 1 Cracovia | No seleccionado | ||||
2 - 0 Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 2 Górnik Zabrze | No seleccionado | ||||
1 - 4 Omonia Nicosia | No seleccionado | ||||
0 - 1 Z Sosnowiec | No seleccionado | ||||
0 - 1 Tychy | No seleccionado | ||||
2 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
0 - 2 Termalica | No seleccionado | ||||
1 - 2 Neftchi | No seleccionado | ||||
1 - 2 Alemannia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Botoşani | No seleccionado | ||||
1 - 2 Sepsi | No seleccionado |