Francescu Colonna
Francia

Francescu Colonna

#14 - Centrocampista - 19años

Club actual

Carrera
  • En el club desde 01/07/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 19 años (14/02/2007)
  • Nacionalidad Francia
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Francescu Colonna?

El lugar de nacimiento de Francescu Colonna es Francia. Nacionalidad (es): Francia.

¿Cuál es la edad de Francescu Colonna?

Francescu Colonna tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 14/02/2007.


¿Cuál es la posición de Francescu Colonna?

Francescu Colonna es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Francescu Colonna?

Francescu Colonna juega en Gazélec Ajaccio (Francia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Ningún partido