Club actual
-
Racha
D V E
- En el club desde 14/02/2024
Calendario
Calendario Radomiak
28/04/24
Radomiak
3
Zagłębie
4
05/05/24
Legia
Radomiak
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 26 años (22/09/1997)
- Nacionalidad Guinea-Bisáu
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Esmiraldo Sá Silva?
El lugar de nacimiento de Esmiraldo Sá Silva es Guinea-Bisáu. Nacionalidad (es): Guinea-Bisáu.¿Cuál es la edad de Esmiraldo Sá Silva?
Esmiraldo Sá Silva tiene 26 años. Su fecha de nacimiento es 22/09/1997.
¿Cuál es la posición de Esmiraldo Sá Silva?
Esmiraldo Sá Silva es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Esmiraldo Sá Silva?
Esmiraldo Sá Silva juega en Radomiak Radom (Polonia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 4 Zagłębie | No seleccionado | ||||
4 - 0 Korona | No seleccionado | ||||
3 - 2 ŁKS Łódź | No seleccionado | ||||
2 - 1 Rakow | No seleccionado | ||||
1 - 1 Puszcza | No seleccionado | ||||
0 - 2 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
2 - 1 Stal Mielec | No seleccionado | ||||
0 - 0 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 4 Pogon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 - 0 Cracovia | No seleccionado | ||||
2 - 2 Poznań | No seleccionado | ||||
1 - 1 Górnik Zabrze | No seleccionado | ||||
0 - 3 Widzew Łódź | No seleccionado | ||||
0 - 1 Wroclaw | No seleccionado | ||||
0 - 0 Ruch Chorzów | No seleccionado | ||||
0 - 1 Legia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Zagłębie | No seleccionado | ||||
1 - 1 Korona | No seleccionado | ||||
3 - 0 ŁKS Łódź | No seleccionado | ||||
3 - 0 Rakow | No seleccionado | ||||
1 - 1 Puszcza | No seleccionado | ||||
3 - 2 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
1 - 1 Piast Gliwice | No seleccionado | ||||
2 - 0 Stal Mielec | No seleccionado | ||||
3 - 2 Warta Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 2 Pogon | No seleccionado | ||||
0 - 1 Cracovia | No seleccionado | ||||
2 - 0 Poznań | No seleccionado | ||||
0 - 2 Górnik Zabrze | No seleccionado | ||||
1 - 4 Omonia Nicosia | No seleccionado | ||||
0 - 1 Z Sosnowiec | No seleccionado | ||||
0 - 1 Tychy | No seleccionado | ||||
2 - 1 Jagiellonia | No seleccionado | ||||
0 - 2 Termalica | No seleccionado | ||||
1 - 2 Neftchi | No seleccionado | ||||
1 - 2 Alemannia | No seleccionado | ||||
2 - 3 Botoşani | No seleccionado | ||||
1 - 2 Sepsi | No seleccionado |