Emi̇rhan Boz
Turquía

Emi̇rhan Boz

#66 - Centrocampista - 20años

Estadísticas globales

Más estadísticas
  • Partidos 4
  • Suplente 3
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 1
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
67%
Partidos
17%
Titularidads
0%
Participación en los goles

Club actual

Carrera
  • Racha
    E E V
  • En el club desde 22/06/2026
  • Llegado desde Ayvalıkgücü BS (300 K€)
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 20 años (12/02/2006)
  • Lugar de nacimiento Düzce Turquía
  • Nacionalidad Turquía
  • Pie bueno Derecha
  • Posición del jugador Centrocampista
FAQ

¿Cuál es el origen de Emi̇rhan Boz?

El lugar de nacimiento de Emi̇rhan Boz es Düzce, Turquía. Nacionalidad (es): Turquía.

¿Cuál es la edad de Emi̇rhan Boz?

Emi̇rhan Boz tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 12/02/2006.


¿Cuál es la posición de Emi̇rhan Boz?

Emi̇rhan Boz es Centrocampista.


¿Cuál es el equipo de Emi̇rhan Boz?

Emi̇rhan Boz juega en Kasımpaşa (Turquía).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Estadísticas globales
  • Partidos 4
  • Suplente 3
  • Gol 0
  • Amarillas 1
  • Titular 1
  • Sustituido 1
  • Asistencias 0
  • Rojas 0
67%
Partidos
17%
Titularidads
0%
Participación en los goles
Estadísticas por competición
Estadísticas por partido
Süper Lig 4 1 0 0 1 0
Comparar estadísticas
France
Emi̇rhan Boz
Centrocampista
VS
Estadísticas por posición
Estadísticas por partido
Sustituto 3 0 0 0 1 0
Mediocentro central diestro 1 1 0 0 0 0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 0 Konya 0 0 0 0 0
1 - 2 Gençlerbirliği 46 0 0 0 0
2 - 2 Amed 24 0 0 1 0
1 - 1 Istanbul 5 0 0 0 0
0 - 1 Çorum 14 0 0 0 0
1 - 1 Trabzon 0 0 0 0 0
3 - 0 Samsun No seleccionado
1 - 1 Hull No seleccionado
3 - 0 Gençlerbirliği No seleccionado
0 - 1 Kayserispor No seleccionado
1 - 1 Batman No seleccionado
1 - 0 İstanbulspor No seleccionado
2 - 0 Westerlo No seleccionado
2 - 0 Kocaelispor No seleccionado