Ðuro Stefan Beic
Islandia

Ðuro Stefan Beic

#83 - Portero - 17años

Club actual

Carrera
  • Racha
    V D E
  • En el club desde 25/10/2025
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 17 años (17/05/2009)
  • Nacionalidad Islandia
  • Posición del jugador Portero
FAQ

¿Cuál es el origen de Ðuro Stefan Beic?

El lugar de nacimiento de Ðuro Stefan Beic es Islandia. Nacionalidad (es): Islandia.

¿Cuál es la edad de Ðuro Stefan Beic?

Ðuro Stefan Beic tiene 17 años. Su fecha de nacimiento es 17/05/2009.


¿Cuál es la posición de Ðuro Stefan Beic?

Ðuro Stefan Beic es Portero.


¿Cuál es el equipo de Ðuro Stefan Beic?

Ðuro Stefan Beic juega en Stjarnan (Islandia).

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
1 - 1 Kópavogur No seleccionado
2 - 0 Valur No seleccionado
5 - 0 Hafnarfjordur No seleccionado
2 - 0 Víkingur R No seleccionado
1 - 1 Keflavík No seleccionado
4 - 0 KAA No seleccionado
1 - 0 KR No seleccionado
2 - 2 Fylkir No seleccionado
4 - 0 ÍBV No seleccionado
2 - 1 Fram No seleccionado
0 - 2 Breidablik No seleccionado
3 - 2 Valur No seleccionado
5 - 4 Kópavogur No seleccionado
1 - 0 Hafnarfjordur No seleccionado
0 - 2 Víkingur R No seleccionado