Aurélie Reynders
Bélgica

Aurélie Reynders

#34 - Delantero - 19años

Estadísticas globales

Más estadísticas

Club actual

Carrera
  • Racha
    V D V
  • En el club desde 19/07/2026
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio

Perfil

  • Edad 19 años (08/07/2007)
  • Nacionalidad Bélgica
  • Posición del jugador Delantero
FAQ

¿Cuál es el origen de Aurélie Reynders?

El lugar de nacimiento de Aurélie Reynders es Bélgica. Nacionalidad (es): Bélgica.

¿Cuál es la edad de Aurélie Reynders?

Aurélie Reynders tiene 19 años. Su fecha de nacimiento es 08/07/2007.


¿Cuál es la posición de Aurélie Reynders?

Aurélie Reynders es Delantero.


¿Cuál es el equipo de Aurélie Reynders?

Aurélie Reynders juega en Paris FC (Francia). Aurélie Reynders defiende los colores de su selección, Bélgica.

Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Club
Selección
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio