Barmbek-Uhlenh

Barmbek-Uhlenh

Alemania

Estadísticas globales en Oberliga

Más estadísticas
33%
3 victorias
0%
Ningún empate
67%
6 Derrotas
1 Puntos/partido
Estadio
Sportplatz Dieselstraße
Sportplatz Dieselstraße - Hamburg
  • Año de construcción: 2016
  • Superficie: hierba sintética
  • Capacidad: 2000
Informaciones
  • Tipo club masculino
  • Nombres Barmbek-Uhlenhorst, Barmbek-Uhlenh
  • Código BU
  • Lugar Alemania
Torneo en curso

Barmbek-Uhlenhorst en Fútbol Directo

Descubre todo sobre el equipo Barmbek-Uhlenhorst. Todos los partidos en directo, la alineación en cada partido una hora antes del inicio y el calendario completo de la temporada 2021/2022 de Oberliga.

Resultados Barmbek-Uhlenhorst

El próximo partido de hoy es Paloma vs Barmbek-Uhlenh y comienza el domingo 24 octubre 2021 a las 10:45 con motivo de la la 10ª jornada de Oberliga.

El resultado del último partido en Oberliga que ha enfrentado a Curslack y Barmbek-Uhlenh fue 7-3.

Barmbek-Uhlenh ocupa actualmente la 6o posición de la clasificación General de Oberliga 2021/2022 Hamburgo - Grupo 1.

Jugadores principales

El equipo completo es el siguiente:

Porteros: Andre Tholen y Kaspars Plendiskis

Defensas: Sebastian Klitzke, Hagen Bastian, Aleksei Bugrov, Mike Griesch, Fabio Dammann, Gene Carlson, Niklas Müller-Leitloff, Sebastian Clausen y Marc Lange

Centrocampistas: Lasse Jannsen, Luis Honig, Christian Merkle, Tom Bober, Pascal El Nemr, Jon Hoeft, Tolga Odabas y Mirko Wiedemann

Atacantes: Prince Hüttner, Achraf Ouro-Gnaou, Lasse Keunemann, Robin Polzin, Janis Korczanowski, Ivan Sa Borges Dju y Mohamed Labiadh

Calendario Barmbek-Uhlenh y próximos partidos

Tras el Paloma vs Barmbek-Uhlenh, el próximo partido será el Barmbek-Uhlenh vs Meiendorf, el viernes 29 octubre 2021. El entrenador Frank Pieper-von Valtier comunicará la táctica y el once próximamente.

2021/2022

Octubre 2021
domingo 24/10
Paloma Paloma
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
10:45
viernes 29/10
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Meiendorfer SV Meiendorf
19:30
Noviembre 2021
domingo 14/11
Sasel Sasel
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
15:00
viernes 19/11
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Lohbrügge Lohbrügge
19:30
viernes 26/11
Bramfelder SV Bramfeld
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
19:00
Diciembre 2021
viernes 03/12
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Concordia Concordia
19:30
Enero 2022
viernes 21/01
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Dassendorf Dassendorf
19:30
viernes 28/01
Hamm United Hamm Utd
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
19:30
Febrero 2022
viernes 04/02
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
Curslack-Neuengamme Curslack
19:30
Octubre 2021
sábado 16/10
Curslack-Neuengamme Curslack
7
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
3
Terminado
viernes 08/10
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
4
Hamm United Hamm Utd
0
Terminado
sábado 02/10
Dassendorf Dassendorf
4
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
1
Terminado
Septiembre 2021
viernes 24/09
Concordia Concordia
0
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
1
Terminado
viernes 17/09
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
2
Bramfelder SV Bramfeld
3
Terminado
sábado 04/09
Lohbrügge Lohbrügge
3
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
0
Terminado
Agosto 2021
viernes 27/08
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
0
Sasel Sasel
5
Terminado
sábado 21/08
Meiendorfer SV Meiendorf
1
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
4
Terminado
sábado 14/08
Barmbek-Uhlenhorst Barmbek-Uhlenh
0
Paloma Paloma
2
Terminado
Hamburgo
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Curslack Curslack 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Meiendorf Meiendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
  • Promotion Play-off
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Curslack Curslack 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Rugenbergen Rugenbergen 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 U. Tornesch U. Tornesch 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Paloma Paloma 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 0 0 0 0 0 0 0 0
2 HEBC HEBC 0 0 0 0 0 0 0 0
3 HSV III HSV III 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Curslack Curslack 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Osdorf Osdorf 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hamm Utd Hamm Utd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Lohbrügge Lohbrügge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Meiendorf Meiendorf 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Victoria H. Victoria H. 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sasel Sasel 0 0 0 0 0 0 0 0
Hamburgo - Grupo 1
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 27 9 9 0 0 31 7 24
2 Sasel Sasel 19 9 6 1 2 28 11 17
3 Paloma Paloma 18 9 5 3 1 13 8 5
4 Concordia Concordia 17 9 5 2 2 20 11 9
5 Curslack Curslack 16 9 5 1 3 22 15 7
6 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 9 9 3 0 6 15 25 -10
7 Lohbrügge Lohbrügge 6 8 2 0 6 9 18 -9
8 Hamm Utd Hamm Utd 6 9 2 0 7 9 22 -13
9 Meiendorf Meiendorf 6 9 2 0 7 9 26 -17
10 Bramfeld Bramfeld 4 8 1 1 6 12 25 -13
  • Promotion Play-off
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Dassendorf Dassendorf 15 5 5 0 0 20 5 15
2 Paloma Paloma 10 5 3 1 1 7 5 2
3 Sasel Sasel 7 4 2 1 1 10 7 3
4 Concordia Concordia 7 4 2 1 1 6 3 3
5 Curslack Curslack 6 5 2 0 3 13 10 3
6 Lohbrügge Lohbrügge 6 3 2 0 1 4 1 3
7 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 3 4 1 0 3 6 10 -4
8 Hamm Utd Hamm Utd 3 5 1 0 4 6 13 -7
9 Meiendorf Meiendorf 3 5 1 0 4 6 20 -14
10 Bramfeld Bramfeld 1 4 0 1 3 5 11 -6
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Sasel Sasel 12 5 4 0 1 18 4 14
2 Dassendorf Dassendorf 12 4 4 0 0 11 2 9
3 Concordia Concordia 10 5 3 1 1 14 8 6
4 Curslack Curslack 10 4 3 1 0 9 5 4
5 Paloma Paloma 8 4 2 2 0 6 3 3
6 Barmbek-Uhlenh Barmbek-Uhlenh 6 5 2 0 3 9 15 -6
7 Meiendorf Meiendorf 3 4 1 0 3 3 6 -3
8 Hamm Utd Hamm Utd 3 4 1 0 3 3 9 -6
9 Bramfeld Bramfeld 3 4 1 0 3 7 14 -7
10 Lohbrügge Lohbrügge 0 5 0 0 5 5 17 -12
Clasificaciones avanzadas Oberliga
Estadísticas globales
33%
3 victorias
0%
Ningún empate
67%
6 Derrotas
1 Puntos/partido
6o
9 pts
7o
3 pts
6o
6 pts
Racha
Número de goles marcados y encajados por partido

Final del partido

Goles marcados y encajados por tramos
Marcadores exactos
Ningún fichaje conocido