Destacados

89'
Marvin
85'
J. Palacios (Falta)
79'
A. Kostandyan (Falta)
DES 0 - 0
30'
S. Obonde (Falta)
1'
A. Chilingaryan (Falta)

Sustituidos

Once inicial
90+3'
G. Poghosyan (K. Sow - táctico)
80'
S. Hakobyan (K. Nalbandyan - táctico)
73'
A. Mardiyan (A. Chilingaryan - táctico)
73'
A. Hovhannisyan (V. Ntone - táctico)
63'
R. Yesayan (P. Afajanyan - táctico)
58'
Marvin (O. Ojetunde - táctico)
58'
J. Palacios (N. Mkrtchyan - táctico)
46'
L. Vardanyan (A. Nahapetyan - táctico)
46'
A. Danielyan (O. Ebenezer - táctico)
# Equipo Pts J G E P
4 L. Artsakh L. Artsakh 3 2 1 0 1
10 Noah Noah 0 2 0 0 2
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Noah 2-8
4-6 L. Artsakh
D E D E V
D
Árbitros
  • Ashot Ghaltakchyan Árbitro principal
    4
    0
    Promedio tarjetas por partido en 1 partido arbitrado
  • Zaven Hovhannisyan Cuarto árbitro
  • Artur Gdlyan Árbitro asistente
  • Harutyun Hambardzumyan Árbitro asistente
Lugar del partido
Armavir Stadium
Armavir Stadium - Armavir
  • Superficie: césped natural
  • Capacidad: 3300

Resultado del partido Noah L. Artsakh

FAQ

¿Cuál es el resultado del partido Noah L. Artsakh?

Lernayin Artsakh ha ganado el partido con el marcador de 0-1


¿Cuáles son los onces oficiales del partido Noah L. Artsakh?

FC Noah : Entrenado por A. Hakobyan, el equipo jugará con 2-8 : A. Ayvazov, A. Nesterov, A. Khachatryan, A. Friday, V. Hayrapetyan, K. Nalbandyan, D. Salou, H. Moussakhanian, O. Ebenezer, P. Afajanyan, A. Nahapetyan

Lernayin Artsakh : Por otro lado, el equipo entrenado por A. Adamyan, jugará con 4-6 : V. Grigoryan, V. Kharatyan, S. Obonde, A. Kostandyan, T. Jnohope, K. Sow, A. Chilingaryan, N. Mkrtchyan, V. Ntone, A. Khachatryan, O. Ojetunde


¿Cuál es el árbitro del partido Noah L. Artsakh?

Ashot Ghaltakchyan es el árbitro de este partido


¿Dónde se celebra el partido Noah L. Artsakh ?

El partido es en el estadio Armavir Stadium de Armavir


¿Cuál es la fecha y el horario del partido Noah L. Artsakh?

Partido en directo en Futbol Directo el 06 agosto 2022. Inicio, 15:30

Onces oficiales
    • A. Ayvazov
    • A. Nesterov
    • A. Khachatryan
    • A. Friday
    • V. Hayrapetyan
    • K. Nalbandyan
    • D. Salou
    • H. Moussakhanian
    • O. Ebenezer
    • P. Afajanyan
    • A. Nahapetyan
    • V. Grigoryan
    • V. Kharatyan
    • S. Obonde
    • A. Kostandyan
    • T. Jnohope
    • K. Sow
    • A. Chilingaryan
    • N. Mkrtchyan
    • V. Ntone
    • A. Khachatryan
    • O. Ojetunde
    • A. Hakobyan
      A. Hakobyan Entrenador
    Sustitutos
    • R. Hovsepyan R. Hovsepyan # - Defensa
    • K. Muradyan K. Muradyan # - Defensa
    • V. Shahatuni V. Shahatuni # - Portero
    • A. Adamyan A. Adamyan #19 - Centrocampista
    • R. Baghramyan R. Baghramyan # - Centrocampista
    • N. Nikoghosyan N. Nikoghosyan # - Defensa
    • R. Yesayan
      63'
      R. Yesayan # - Centrocampista
    • A. Danielyan
      46'
      A. Danielyan # - Defensa
    • S. Hakobyan
      80'
      S. Hakobyan # - Delantero
    • H. Melkonyan H. Melkonyan # - Portero
    • L. Vardanyan
      46'
      L. Vardanyan # - Delantero
    • H. Ghevondyan H. Ghevondyan # - Defensa
    • A. Adamyan
      A. Adamyan Entrenador
    Sustitutos
    • A. Harutyunyan A. Harutyunyan # - Portero
    • J. Palacios
      58'
      J. Palacios # - Centrocampista
    • G. Poghosyan
      90+3'
      G. Poghosyan # - Defensa
    • T. Simonyan T. Simonyan # - Centrocampista
    • A. Hovhannisyan
      73'
      A. Hovhannisyan # - Centrocampista
    • M. Karapetyan M. Karapetyan # - Centrocampista
    • Marvin
      58'
      Marvin # - Delantero
    • A. Mardiyan
      73'
      A. Mardiyan # - Centrocampista
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alaschkert Alaschkert 6 2 2 0 0 6 3 3
2 Urartu Urartu 6 2 2 0 0 3 0 3
3 Van Van 4 2 1 1 0 3 2 1
4 L. Artsakh L. Artsakh 3 2 1 0 1 1 1 0
5 Ararat Ararat 3 2 1 0 1 1 2 -1
6 Shirak Shirak 3 2 1 0 1 1 2 -1
7 BKMA BKMA 1 2 0 1 1 2 3 -1
8 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 0 1 0 0 1 0 1 -1
9 Pyunik Pyunik 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Noah Noah 0 2 0 0 2 3 5 -2
  • Fase previa UEFA Champions League
  • UEFA Conference League Qualifiers
  • Relegation Play-off
  • Descenso
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alaschkert Alaschkert 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Urartu Urartu 3 1 1 0 0 1 0 1
3 Van Van 1 1 0 1 0 2 2 0
4 Ararat Ararat 0 0 0 0 0 0 0 0
5 L. Artsakh L. Artsakh 0 1 0 0 1 0 1 -1
6 Shirak Shirak 0 1 0 0 1 0 2 -2
7 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 0 0 0 0 0 0 0 0
8 BKMA BKMA 0 1 0 0 1 0 1 -1
9 Pyunik Pyunik 0 1 0 0 1 0 1 -1
10 Noah Noah 0 2 0 0 2 3 5 -2
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Urartu Urartu 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Alaschkert Alaschkert 3 1 1 0 0 4 3 1
3 Van Van 3 1 1 0 0 1 0 1
4 L. Artsakh L. Artsakh 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Shirak Shirak 3 1 1 0 0 1 0 1
6 Ararat Ararat 3 2 1 0 1 1 2 -1
7 BKMA BKMA 1 1 0 1 0 2 2 0
8 Noah Noah 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Pyunik Pyunik 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 0 1 0 0 1 0 1 -1
# Equipo Pts J G E P G GC DIF
1 Alaschkert Alaschkert 4 2 1 1 0 3 1 2
2 BKMA BKMA 4 2 1 1 0 1 0 1
3 Urartu Urartu 4 2 1 1 0 1 0 1
4 L. Artsakh L. Artsakh 2 2 0 2 0 0 0 0
5 Ararat Ararat 2 2 0 2 0 0 0 0
6 Shirak Shirak 1 2 0 1 0 0 1 -1
7 Van Van 1 2 0 1 0 0 1 -1
8 Noah Noah 1 2 0 1 0 0 0 0
9 Pyunik Pyunik 1 1 0 1 0 0 0 0
10 Ararat-Armenia Ararat-Armenia 1 1 0 1 0 0 0 0