Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 25 feb | 08 oct |
2 | Mineros | 0 | 0 | 07 abr | 19 nov |
3 | Bezana | 0 | 0 | 29 oct | 17 mar |
4 | Cartes | 0 | 0 | ||
5 | Castro | 0 | 0 | 15 oct | 03 mar |
6 | Colindres | 0 | 0 | 12 nov | 31 mar |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 01 may | 07 ene |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 17 sept | 04 feb |
9 | Laredo | 0 | 0 | 28 ene | 10 sept |
10 | Naval | 0 | 0 | 10 mar | 22 oct |
11 | Revilla | 0 | 0 | 24 mar | 05 nov |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 26 nov | 14 abr |
13 | Solares | 0 | 0 | 14 ene | 05 may |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 11 feb | 24 sept |
15 | Torina | 0 | 0 | 21 abr | 03 dic |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 12 may | 21 ene |
17 | Velarde | 0 | 0 | 01 oct | 18 feb |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 17 dic | 28 abr |
- Superficie: césped natural
- Capacidad: 1000
- Tipo club masculino
- Nombres Cartes
- Código CAR
- Lugar España
Cartes en Fútbol Directo
Resultados Cartes
El próximo partido de hoy es Cartes vs Tropezón y comienza el domingo 12 mayo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 34ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Diego Fernández González, Ismael Fuarros Santamaria y Luis Altable Bolado
Defensas: Saúl García Bravo, Marcus Oliver Boisseron, Ricardo Muela Oria, Adrián Cruz Renero, Ignacio González Pacheco, David Fernandez Garcia, Jairo Macho López, David Rionda González, Daniel Escagedo Cobo, Alejandro Abad Fernandez y Ignacio García Bolado
Centrocampistas: Héctor Calleja López, Pablo Calle Ruiz, Borja Díaz Cacho, Marco Ortega Miranda, Alberto Alvarez Rebanal y Hector Ruiz Conde
Atacantes: Marcos Novoa Rivas, Franco Vaccaro, Roberto Otero Portela, Lluc Carrera Sánchez, Alvaro González García, Alberto Dorronsoro González y Raúl Gutiérrez Revuelta
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 27
- Media de edad 27.5
- Jugadores extranjeros 1 (3.7%)
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 4 | 28 | 0 € |
Salidas | 4 | 31 | 0 € |
Total | 8 | 30 | 0 € |