Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 19 nov | 07 abr |
2 | Mineros | 0 | 0 | 12 may | 21 ene |
3 | Bezana | 0 | 0 | 17 dic | 28 abr |
4 | Cartes | 0 | 0 | 22 oct | 10 mar |
5 | Castro | 0 | 0 | 14 abr | 26 nov |
6 | Colindres | 0 | 0 | 14 ene | 05 may |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 18 feb | 01 oct |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 17 mar | 29 oct |
9 | Laredo | 0 | 0 | 21 abr | 03 dic |
10 | Naval | 0 | 0 | ||
11 | Revilla | 0 | 0 | 01 may | 07 ene |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 10 sept | 28 ene |
13 | Solares | 0 | 0 | 08 oct | 25 feb |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 05 nov | 24 mar |
15 | Torina | 0 | 0 | 04 feb | 17 sept |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 03 mar | 15 oct |
17 | Velarde | 0 | 0 | 31 mar | 12 nov |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 24 sept | 11 feb |
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 1500
- Tipo club masculino
- Nombres Naval
- Código CDN
- Lugar España
Naval en Fútbol Directo
Resultados Naval
El próximo partido de hoy es Naval vs Mineros y comienza el domingo 12 mayo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 34ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Javier Rivarola Lombardo y Erlantz Cubillo Marín
Defensas: Sergio Noche Márquez, Iñaki Rosas García Salmones, José Manuel Cagigas Ruiz, Ivan Moreno Garcia, Igor Engonga Noval, Jorge del Barrio Rodriguez, Gustavo Godoy Castillo y Alonso Díez González
Centrocampistas: Moisés Jesús Merino Sierra, Diego Gomez Iglesias, Óscar Crespo Prieto, Daniel González Barrio, Mario Gandarillas Cañizo, Manuel Garrido Mérida, Jon Ander Larrea Díaz, Enrique Boula Senobua y Miguel Ángel Montes García
Atacantes: Daniel Martínez Gutiérrez, Adrián Fernández Clavero, Álvaro Hormaechea Ruiz, José Miguel de María González, Álvaro Fernández García, Hugo Gangas González, Daniel González Fernández y Yedey González Toledo
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 27
- Media de edad 25.7
- Jugadores extranjeros 3 (11.1%)
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 5 | 24 | 0 € |
Salidas | 8 | 25 | 0 € |
Total | 13 | 24 | 0 € |