Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 11 feb | 24 sept |
2 | Mineros | 0 | 0 | 24 mar | 05 nov |
3 | Bezana | 0 | 0 | 15 oct | 03 mar |
4 | Cartes | 0 | 0 | 05 may | 14 ene |
5 | Castro | 0 | 0 | 01 oct | 18 feb |
6 | Colindres | 0 | 0 | 29 oct | 17 mar |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 21 abr | 03 dic |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 21 ene | 12 may |
9 | Laredo | 0 | 0 | 17 dic | 28 abr |
10 | Naval | 0 | 0 | 25 feb | 08 oct |
11 | Revilla | 0 | 0 | 10 mar | 22 oct |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 12 nov | 31 mar |
13 | Solares | 0 | 0 | ||
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 28 ene | 10 sept |
15 | Torina | 0 | 0 | 07 abr | 19 nov |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 07 ene | 01 may |
17 | Velarde | 0 | 0 | 17 sept | 04 feb |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 26 nov | 14 abr |
- Año de construcción: 1970
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 1900
- Tipo club masculino
- Nombres Solares
- Código SLR
- Lugar España
Solares en Fútbol Directo
Resultados Solares
El próximo partido de hoy es Guarnizo vs Solares y comienza el domingo 12 mayo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 34ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Cesar Rodríguez Samperio, Luis Samperio Manteca y Jonathan Rodriguez Abascal
Defensas: Borja Rubio Herrera, Ignacio Lorenzo Aznar, Roberto Cano Santisteban, Cristian Santiago Quitora Espinosa, Alejandro Bolado Díaz, José Crespo Villarta, Ángel Oslé Gutiérrez, Roberto Carral Peña, Víctor Gómez Magaz, Pablo Raba Antolín, Raúl Sánchez Campos y Sergio Quintana Alberdi
Centrocampistas: Enrique Morales Bilbao, Miguel Ángel García Alonso, Guillermo Nalda Amor, Jorge González Monte, Lian de la Fuente Diego, Pablo Antonio Ruiz Rubio, Diego Valdés Acebo, Javier Bada Palacio y Jorge Iglesias Fortuoso
Atacantes: Sergio Peredo Canales, Hugo Escalante Herrero, Jaime Prieto Marina, Oscar Perez Barcena, Adrián San Emeterio García, Diego Torre Macía, David Fernandez Saiz, Álvaro León Varela, Manuel Prada Cagigas, Víctor Merino Villalta y Diego Alonso Rugama
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albericia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Mineros | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bezana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cartes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Castro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Colindres | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Escobedo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Guarnizo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Laredo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Naval | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Revilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Siete Villas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Solares | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | UD Sámano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Torina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Tropezón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Velarde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Vimenor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 35
- Media de edad 25.7
- Jugadores extranjeros 0 (0%)
-
Borja Rubio Herrera 21 años
-
Ignacio Lorenzo Aznar 26 años
-
Roberto Cano Santisteban 33 años
-
Cristian Santiago Quitora Espinosa 27 años
-
Alejandro Bolado Díaz 35 años
-
José Crespo Villarta 19 años
-
#4 Ángel Oslé Gutiérrez 35 años
-
#5 Roberto Carral Peña 24 años
-
#15 Víctor Gómez Magaz 26 años
-
#17 Pablo Raba Antolín 24 años
-
#20 Raúl Sánchez Campos 21 años
-
#23 Sergio Quintana Alberdi 24 años
-
Sergio Peredo Canales 21 años
-
Hugo Escalante Herrero 20 años
-
Jaime Prieto Marina
-
Oscar Perez Barcena
-
Adrián San Emeterio García 21 años
-
Diego Torre Macía 23 años
-
David Fernandez Saiz
-
#9 Álvaro León Varela 30 años
-
#18 Manuel Prada Cagigas 25 años
-
#21 Víctor Merino Villalta 25 años
-
#22 Diego Alonso Rugama 29 años
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 2 | 29 | 0 € |
Salidas | 1 | 22 | 0 € |
Total | 3 | 27 | 0 € |