Calendario
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 3000
- Tipo club masculino
- Nombres Utrera
- Código UTR
- Lugar España
Utrera en Fútbol Directo
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Rafael Rodriguez Martinez y Jesús Navajas Flor
Defensas: Jose Manuel Almansa Vergara, Alejandro Rovira de la Rosa, Mario Román Cano, Sebastián Holgado Pozo, José María Leal Sarmiento y Mario Begines Gálvez
Centrocampistas: Antonio Jesús Benítez Marrufo, José Antonio Hernández Luna, Vicente Ángel López García, Iván Romero Vega, Antonio García Fito, Juan Gabriel Montaño Rosales, Manuel Picón Muñoz y David Giráldez González
Atacantes: Pablo Aguilera Gómez, Juan Luis Cárdenas Pérez, José Miguel Santos Marín, Sergio López Matellán, Manuel Cruzado Valencia, Adrián Osuna Cano, Joaquín Delgado Romero, David Segura García y José Manuel Román Jiménez
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espeleño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ayamonte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bollullos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cabecense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cartaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ceuta II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Lucena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Conil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Coria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Córdoba B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Gerena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | La Palma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Pozoblanco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Puente Genil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sevilla C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Utrera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Xerez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Xerez DFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espeleño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ayamonte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bollullos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cabecense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cartaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ceuta II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Lucena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Conil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Coria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Córdoba B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Gerena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | La Palma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Pozoblanco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Puente Genil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sevilla C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Utrera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Xerez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Xerez DFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espeleño | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Ayamonte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Bollullos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Cabecense | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Cartaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Ceuta II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Lucena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Conil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Coria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Córdoba B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Gerena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | La Palma | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Pozoblanco | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Puente Genil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Sevilla C | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Utrera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Xerez | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Xerez DFC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 25
- Media de edad 24.9
- Jugadores extranjeros 1 (4%)
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 4 | 29 | 0 € |
Salidas | 12 | 25 | 0 € |
Total | 16 | 26 | 0 € |