Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 28 abr | 17 dic |
2 | Monzón | 0 | 0 | 03 dic | 21 abr |
3 | Belchite | 0 | 0 | 28 ene | 10 sept |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 03 mar | 15 oct |
5 | Borja | 0 | 0 | 08 oct | 25 feb |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 06 ene | 01 may |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 18 feb | 01 oct |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 17 mar | 29 oct |
9 | Caspe | 0 | 0 | ||
10 | Cuarte | 0 | 0 | 22 oct | 10 mar |
11 | Ebro | 0 | 0 | 05 may | 13 ene |
12 | Ejea | 0 | 0 | 05 nov | 24 mar |
13 | Fraga | 0 | 0 | 21 ene | 12 may |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 14 abr | 26 nov |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 17 sept | 04 feb |
16 | Illueca | 0 | 0 | 31 mar | 12 nov |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 19 nov | 07 abr |
18 | Épila | 0 | 0 | 24 sept | 11 feb |
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 1000
- Tipo club masculino
- Nombres Caspe
- Código CAS
- Lugar España
Caspe en Fútbol Directo
Resultados Caspe
El próximo partido de hoy es Fraga vs Caspe y comienza el domingo 12 mayo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 34ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Mario Máñez Campos, Javier Ricón Bernabéu y Javier Abbad Doñate
Defensas: Javier Villaoslada Casaled, Daniel Bernal Lacor, Raúl Pueyo Yeguas, Alejandro Rubio Solanas, Karol Wiktor Losin Babiarz, Iván Vera Sebastián, Ivan Vicente Gilabert y Javier Marin Gracia
Centrocampistas: Oscar Limbeck León, Jesús Fernández Santa Ana, Eduardo García Giménez, Miguel Rosell Revilla, Hugo Horno Royo, Manuel Isaac Rubí Sanz, Javier Barriendos Perdiguer, Jorge Abadía Dalmau, Bilal Chaib Tamish, Iñaki Santiago Castel, Sergio Ginés Cosín y Guillermo Cortes Moyano
Atacantes: Miguel Ángel Nicolas Cirac, Álvaro Sanz Guiseris, Nchenge Agbor Conrade, Carlos Burillo Escorihuela, Francisco Rotellar Márquez y Alejandro Gracia Peña
Posición no definida: David Casado Vidal
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 30
- Media de edad 26.9
- Jugadores extranjeros 1 (3.3%)
-
Oscar Limbeck León 27 años
-
Jesús Fernández Santa Ana 36 años
-
Eduardo García Giménez 31 años
-
Miguel Rosell Revilla
-
Hugo Horno Royo 22 años
-
Manuel Isaac Rubí Sanz
-
Javier Barriendos Perdiguer 28 años
-
Jorge Abadía Dalmau 22 años
-
Bilal Chaib Tamish 27 años
-
Iñaki Santiago Castel 28 años
-
Sergio Ginés Cosín 30 años
-
Guillermo Cortes Moyano
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 2 | 29 | 0 € |
Salidas | 0 | 0 | 0 € |
Total | 2 | 29 | 0 € |