Calendario
# | Equipo | Pts | J | Casa | Fuera |
---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 11 feb | 24 sept |
2 | Monzón | 0 | 0 | 17 sept | 04 feb |
3 | Belchite | 0 | 0 | 10 mar | 22 oct |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 26 nov | 14 abr |
5 | Borja | 0 | 0 | 07 abr | 19 nov |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 01 oct | 18 feb |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 12 nov | 31 mar |
8 | Cariñena | 0 | 0 | ||
9 | Caspe | 0 | 0 | 29 oct | 17 mar |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 21 abr | 03 dic |
11 | Ebro | 0 | 0 | 25 feb | 08 oct |
12 | Ejea | 0 | 0 | 06 ene | 01 may |
13 | Fraga | 0 | 0 | 15 oct | 03 mar |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 28 ene | 10 sept |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 17 dic | 28 abr |
16 | Illueca | 0 | 0 | 05 may | 13 ene |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 21 ene | 12 may |
18 | Épila | 0 | 0 | 24 mar | 05 nov |
- Superficie: hierba sintética
- Capacidad: 1000
- Tipo club masculino
- Nombres Cariñena
- Código CAR
- Lugar España
Cariñena en Fútbol Directo
Resultados Cariñena
El próximo partido de hoy es Utrillas vs Cariñena y comienza el domingo 12 mayo 2024 a las 21:00 con motivo de la la 34ª jornada de Segunda RFEF.
Jugadores principales
El equipo completo es el siguiente:Porteros: Mario Méndez Merchán, Ernesto Bielsa Gracia, Juan Cruz Álvarez Azad y Augusto Tavares Clavería
Defensas: Diego Ibañez Lopez, Pedro Eusebio Monge Pina, Ibrahim Sibiri Mauriel Kabore, Ismael Remacha Esparcia, Ivan Lorente Carrasco, Antoni Escribano Ramírez, Pablo Basarte Gaspar, Marcos Martinez Sanz, Rodrigo Omeñaca Sobrino, Sergio Requejo Egea, Ismael Remacha Esparcia, Riyad Rekrouk, Daniel Abuy Obiang y Marcos Orús Triquell
Centrocampistas: Lounis Touzouirt, Mohamed Bouayadi, Adrián Hernández Ciordia, Alex Abian Sanchez, Jesús Abraham Fajardo Becerril, Carlos Ezequiel Rica Perez y Aaron Vera Herrera
Atacantes: Marc Closa Garijo, Mohamed Mballo, Cristian Fernandes do Reis, Mario Leo Caicedo Valencia y Mario Tejero Carabaño
Posición no definida: Ibrahima Sory Soumah, Saul Pardo Clavero, Victor Esteso Miguel, Adrian Galvez Rickelmann, Cristian Esquina Alvarez, Farid Hanib y Lucas Coloma Gutierrez
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Promotion
- Promotion Play-off
- Descenso
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almudévar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Monzón | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Belchite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Binéfar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Borja | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | Tamarite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Calamocha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Cariñena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Caspe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
10 | Cuarte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Ebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Ejea | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
13 | Fraga | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Fuentes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Huesca II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Illueca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Utrillas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
18 | Épila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
- Altura 37
- Media de edad 26.5
- Jugadores extranjeros 1 (2.7%)
-
Diego Ibañez Lopez
-
Pedro Eusebio Monge Pina
-
Ibrahim Sibiri Mauriel Kabore
-
Ismael Remacha Esparcia 37 años
-
Ivan Lorente Carrasco 22 años
-
Antoni Escribano Ramírez
-
Pablo Basarte Gaspar 26 años
-
Marcos Martinez Sanz
-
Rodrigo Omeñaca Sobrino
-
Sergio Requejo Egea
-
Ismael Remacha Esparcia 37 años
-
Riyad Rekrouk
-
Daniel Abuy Obiang
-
Marcos Orús Triquell
Número | Edad media | Total | |
---|---|---|---|
Llegadas | 0 | 0 | 0 € |
Salidas | 1 | 23 | 0 € |
Total | 1 | 23 | 0 € |