Últimos partidos
Clasificación por grupo
# | Grupo A | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | |
2 | Man United | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | |
3 | Feyenoord | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Zorya | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 |
# | Grupo B | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | |
2 | Olympiakos | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
3 | Young Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
4 | Astana | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 |
# | Grupo C | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint-Étienne | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | |
2 | Anderlecht | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | |
3 | Mainz | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | |
4 | Qəbələ | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 |
# | Grupo D | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | |
2 | AZ | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
3 | Maccabi TA | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Dundalk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 |
# | Grupo E | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | |
2 | Astra | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
3 | Viktoria Plzen | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | |
4 | Austria Viena | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 |
# | Grupo G | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | |
2 | Celta de Vigo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | |
3 | Standard | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | |
4 | Panathinaikos | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 |
# | Grupo I | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | |
2 | Krasnodar | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | |
3 | Salzburgo | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Niza | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 |
# | Grupo J | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | |
2 | PAOK | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | |
3 | Qarabag | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | |
4 | Slovan | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 |
# | Grupo K | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | |
2 | Beer Sheva | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
3 | Southampton | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | |
4 | Inter de Milán | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 |
# | Grupo L | Pts | J | G | E | P | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | |
2 | Villarreal | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | |
3 | Zürich | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | |
4 | Steaua | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 |
Mejores jugadores
Temporada | Ganadores | Subcampeones |
---|---|---|
2022/2023 | Sevilla | Roma |
2021/2022 | Eintracht de Frankfurt | Rangers |
2020/2021 | Villarreal | Man United |
2019/2020 | Sevilla | Inter de Milán |
2018/2019 | Chelsea | Arsenal |
- Tipo copa
- Género masculino
- Fecha de inicio 28 junio 2016
- Fecha de final 24 mayo 2017
- Lugar Europa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 | |
2 | Man United | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 4 | 8 | |
3 | Feyenoord | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 | |
4 | Zorya | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man United | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Fenerbahçe | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
3 | Feyenoord | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Zorya | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
2 | Man United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 |
3 | Feyenoord | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 |
4 | Zorya | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 6 | 2 |
2 | Man United | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 12 | 4 | 8 |
3 | Feyenoord | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | 7 | -4 |
4 | Zorya | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2 | 8 | -6 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man United | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Fenerbahçe | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
3 | Feyenoord | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Zorya | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
2 | Man United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 |
3 | Feyenoord | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 6 | -5 |
4 | Zorya | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 |
2 | Man United | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 1 | 3 |
3 | Zorya | 6 | 6 | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Feyenoord | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Man United | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Fenerbahçe | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Zorya | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Feyenoord | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahçe | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
2 | Zorya | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | Man United | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
4 | Feyenoord | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | |
2 | Olympiakos | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 | |
3 | Young Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | |
4 | Astana | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Young Boys | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
3 | Astana | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
2 | APOEL | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
3 | Young Boys | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Astana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 |
2 | Olympiakos | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 6 | 1 |
3 | Young Boys | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 |
4 | Astana | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 |
2 | Young Boys | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 |
3 | Astana | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
2 | APOEL | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 |
3 | Young Boys | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Astana | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
2 | Olympiakos | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 |
3 | Astana | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 5 | -3 |
4 | Young Boys | 5 | 6 | 0 | 5 | 0 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | APOEL | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
3 | Young Boys | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Astana | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | APOEL | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
2 | Olympiakos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Astana | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Young Boys | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint-Étienne | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | |
2 | Anderlecht | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 8 | 8 | |
3 | Mainz | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 10 | -2 | |
4 | Qəbələ | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 14 | -9 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
2 | Saint-Étienne | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Mainz | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
4 | Qəbələ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint-Étienne | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 |
2 | Anderlecht | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Mainz | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 |
4 | Qəbələ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint-Étienne | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 |
2 | Anderlecht | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 16 | 8 | 8 |
3 | Mainz | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 10 | -2 |
4 | Qəbələ | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 5 | 14 | -9 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 |
2 | Saint-Étienne | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Mainz | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 |
4 | Qəbələ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Saint-Étienne | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 |
2 | Anderlecht | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Mainz | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | -4 |
4 | Qəbələ | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 |
2 | Mainz | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 |
3 | Saint-Étienne | 5 | 6 | 0 | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Qəbələ | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 3 | 7 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anderlecht | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Mainz | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 3 |
3 | Saint-Étienne | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Qəbələ | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mainz | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Anderlecht | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
3 | Saint-Étienne | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 3 | -2 |
4 | Qəbələ | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | |
2 | AZ | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 10 | -4 | |
3 | Maccabi TA | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | |
4 | Dundalk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | -3 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Maccabi TA | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
4 | Dundalk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 |
2 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 |
3 | Maccabi TA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
4 | Dundalk | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 |
2 | AZ | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 10 | -4 |
3 | Maccabi TA | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 |
4 | Dundalk | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 8 | -3 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 |
2 | Maccabi TA | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
4 | Dundalk | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | 1 |
2 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 |
3 | Maccabi TA | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
4 | Dundalk | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi TA | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 |
2 | Zenit | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 |
3 | AZ | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 |
4 | Dundalk | 3 | 6 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Maccabi TA | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
3 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Dundalk | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi TA | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
2 | AZ | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
3 | Dundalk | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 |
4 | Zenit | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 7 | 9 | |
2 | Astra | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 | |
3 | Viktoria Plzen | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 10 | -3 | |
4 | Austria Viena | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 14 | -3 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 |
2 | Viktoria Plzen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Astra | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
4 | Austria Viena | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 |
2 | Roma | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Austria Viena | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 |
4 | Viktoria Plzen | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 16 | 7 | 9 |
2 | Astra | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 10 | -3 |
3 | Viktoria Plzen | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 10 | -3 |
4 | Austria Viena | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | 14 | -3 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 4 | 7 |
2 | Viktoria Plzen | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Astra | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 |
4 | Austria Viena | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Astra | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 |
2 | Roma | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Austria Viena | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 |
4 | Viktoria Plzen | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | 4 |
2 | Austria Viena | 8 | 6 | 2 | 2 | 1 | 6 | 6 | 0 |
3 | Astra | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | -2 |
4 | Viktoria Plzen | 4 | 6 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roma | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | Astra | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 |
3 | Austria Viena | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Viktoria Plzen | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Austria Viena | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
2 | Roma | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
3 | Astra | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Viktoria Plzen | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 | |
2 | Celta de Vigo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 | |
3 | Standard | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 6 | 2 | |
4 | Panathinaikos | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 13 | -10 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Celta de Vigo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Standard | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
4 | Panathinaikos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 |
2 | Standard | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
3 | Celta de Vigo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
4 | Panathinaikos | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11 | 6 | 5 |
2 | Celta de Vigo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 7 | 3 |
3 | Standard | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8 | 6 | 2 |
4 | Panathinaikos | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 3 | 13 | -10 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Celta de Vigo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 |
3 | Standard | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
4 | Panathinaikos | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 |
2 | Standard | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 |
3 | Celta de Vigo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
4 | Panathinaikos | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Celta de Vigo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 1 |
3 | Panathinaikos | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 3 | 4 | -1 |
4 | Standard | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
2 | Celta de Vigo | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 |
3 | Panathinaikos | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Standard | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ajax | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Panathinaikos | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
3 | Celta de Vigo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Standard | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 | |
2 | Krasnodar | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | |
3 | Salzburgo | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 | |
4 | Niza | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | -6 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Krasnodar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Salzburgo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
4 | Niza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Salzburgo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Krasnodar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
4 | Niza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 3 | 6 |
2 | Krasnodar | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 |
3 | Salzburgo | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 |
4 | Niza | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 5 | 11 | -6 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 |
2 | Krasnodar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 |
3 | Salzburgo | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 |
4 | Niza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
2 | Salzburgo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 |
3 | Krasnodar | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 |
4 | Niza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 5 | 1 | 4 |
2 | Krasnodar | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 |
3 | Salzburgo | 7 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Niza | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
2 | Krasnodar | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | -1 |
3 | Salzburgo | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | -1 |
4 | Niza | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schalke 04 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
2 | Salzburgo | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
3 | Krasnodar | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Niza | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 | |
2 | PAOK | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 | |
3 | Qarabag | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 | |
4 | Slovan | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
2 | Qarabag | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | PAOK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | PAOK | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Qarabag | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 |
4 | Slovan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 6 | 9 |
2 | PAOK | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 6 | 1 |
3 | Qarabag | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 7 | 12 | -5 |
4 | Slovan | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 12 | -5 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 4 | 6 |
2 | Qarabag | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | PAOK | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Slovan | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 |
2 | PAOK | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Qarabag | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 |
4 | Slovan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 11 | 6 | 3 | 2 | 0 | 8 | 2 | 6 |
2 | PAOK | 10 | 6 | 2 | 4 | 0 | 4 | 2 | 2 |
3 | Slovan | 5 | 6 | 1 | 2 | 2 | 3 | 7 | -4 |
4 | Qarabag | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 1 | 5 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | PAOK | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Slovan | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 |
4 | Qarabag | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Fiorentina | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Slovan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
4 | Qarabag | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | |
2 | Beer Sheva | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | |
3 | Southampton | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 | |
4 | Inter de Milán | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Southampton | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
3 | Inter de Milán | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Beer Sheva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beer Sheva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
2 | Sparta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
3 | Southampton | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
4 | Inter de Milán | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 |
2 | Beer Sheva | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 |
3 | Southampton | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 4 | 2 |
4 | Inter de Milán | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 11 | -4 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
2 | Southampton | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
3 | Inter de Milán | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 |
4 | Beer Sheva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beer Sheva | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 |
2 | Sparta | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 |
3 | Southampton | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | -2 |
4 | Inter de Milán | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Milán | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 2 |
2 | Sparta | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 |
3 | Southampton | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 |
4 | Beer Sheva | 4 | 6 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | -4 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 |
2 | Inter de Milán | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 |
3 | Southampton | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
4 | Beer Sheva | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Milán | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 |
2 | Southampton | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
3 | Beer Sheva | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | -2 |
4 | Sparta | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 | |
2 | Villarreal | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 | |
3 | Zürich | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | |
4 | Steaua | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
- 16th Finals
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Villarreal | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Zürich | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Steaua | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
2 | Villarreal | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
3 | Zürich | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
4 | Steaua | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | 3 |
2 | Villarreal | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 8 | 1 |
3 | Zürich | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
4 | Steaua | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 |
* Clasificación en los 6 últimos partidos
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
2 | Villarreal | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 |
3 | Zürich | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 |
4 | Steaua | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos en casa
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 |
2 | Villarreal | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 |
3 | Zürich | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 |
4 | Steaua | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | -3 |
* Clasificación en los 3 últimos partidos fuera
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 3 |
2 | Villarreal | 10 | 6 | 3 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 |
3 | Zürich | 6 | 6 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | -1 |
4 | Steaua | 4 | 6 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | -2 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Villarreal | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 |
2 | Osmanlıspor | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 |
3 | Zürich | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
4 | Steaua | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 |
# | Equipo | Pts | J | G | E | P | G | GC | DIF |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Osmanlıspor | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
2 | Villarreal | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
3 | Zürich | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 |
4 | Steaua | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | -1 |
- 2. R. Holzhauser 2
- 3. A. Bosetti 1
- 3. A. Jahanbakhsh 1
- 2. Natanael 85
- 3. L. Nielsen 82
- 4. Luís Carlos 81.3
- 2. M. Dembélé 3.5
- 2. M. Valbuena 3.5
- 4. O. Buff 3.3
- 2. M. Dembélé 4.5
- 3. D. Boudjemaa 4
- 3. D. Santon 4
- 2. Mikel Vesga 110
- 3. J. Vertonghen 99
- 4. S. Dyakov 96
- 2. P. Hernández 11.7
- 3. W. Ndidi 11.5
- 4. Raúl García 11.4
- 2. O. Zahustel 8
- 3. G. Blanco Leschuk 7.5
- 4. G. Hoarau 6
- 2. W. Ndidi 5.2
- 3. André Ramalho 5
- 3. D. Houhoumis 5
- 2. L. Balogun 6.5
- 3. M. Sonnleitner 6.3
- 4. A. Keita 6
- 1. M. Radović 5
- 3. A. Lusamba 4
- 3. D. Srna 4
- 2. H. Arıkan 1
- 2. J. Carrizo 1
- 4. S. Handanovič 1
- 2. M. Kozáčik 5.6
- 3. D. Bezotosny 5.5
- 4. Anthony Lopes 5.4
- 2. Olympique de Lyon 2.9
- 3. Shakhtar 2.8
- 4. Zenit 2.5
- Promedio campeonato 1.2
- 2. Austria Viena 0.3
- 2. Qəbələ 0.3
- 4. B. M'gladbach 0.3
- Promedio campeonato 0.3
- 2. Tottenham 15
- 3. Mainz 11.7
- 4. Olympique de Lyon 11.4
- Promedio campeonato 13.3
- 2. Man United 566.5
- 3. Zenit 563.6
- 4. Roma 563.6
- Promedio campeonato 723.9
- 2. Tottenham 13.5
- 3. Olympique de Lyon 12.5
- 3. Roma 12.5
- Promedio campeonato 14
- 2. Copenhague 23
- 3. Young Boys 22.2
- 4. Southampton 21.3
- Promedio campeonato 24.4
- 2. Rapid 19.5
- 3. Mainz 18.8
- 4. Anderlecht 16.3
- Promedio campeonato 20.7
- 2. Copenhague 19.3
- 3. Viktoria Plzen 18.5
- 4. Salzburgo 18
- Promedio campeonato 22.8
- 2. Niza 20
- 3. Tottenham 18.5
- 4. Olympique de Lyon 16.8
- Promedio campeonato 21.7
- 2. Austria Viena 2.3
- 2. Qəbələ 2.3
- 4. Panathinaikos 2.2
- Promedio campeonato 2.2
- 2. Osmanlıspor 0.3
- 3. Dundalk 0.2
- 3. Feyenoord 0.2
- Promedio campeonato 0.3
- 1. Ivan Kružliak 6
- 1. Gediminas Mažeika 6
- 4. Əliyar Ağayev 5
- 2. Marco Guida 10
- 2. Ferenc Karakó 10
- 2. Yaroslav Kozyk 10
- 2. Deniz Aytekin 1
- 2. Fábio José Costa Veríssimo 1
- 2. Andrew Dallas 1
- 1. Andrew Davey 1
- 1. Amaury Delerue 1
- 1. Marco Guida 1