Club actual
-
Racha
V V D
- En el club desde 01/01/2024
Calendario
Calendario Rostov
11/05/24
Rubin
3
Rostov
2
1
19/05/24
Rostov
Baltica
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 18 años (24/02/2006)
- Lugar de nacimiento Astrakhan Rusia
- Nacionalidad Rusia
- Altura 191 cm
- Peso 70 kg
- Pie bueno Derecha
- Posición del jugador Portero
FAQ
¿Cuál es el origen de Yaroslav Soloviev?
El lugar de nacimiento de Yaroslav Soloviev es Astrakhan, Rusia. Nacionalidad (es): Rusia.¿Cuál es la edad de Yaroslav Soloviev?
Yaroslav Soloviev tiene 18 años. Su fecha de nacimiento es 24/02/2006.
¿Cuál es la posición de Yaroslav Soloviev?
Yaroslav Soloviev es Portero.
¿Cuál es el equipo de Yaroslav Soloviev?
Yaroslav Soloviev juega en Rostov (Rusia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 1 Rubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
2 - 1 Gazovic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 1 Ural | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 5 Spartak | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 2 Sochi | No seleccionado | ||||
1 - 4 Dinamo | No seleccionado | ||||
2 - 1 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 0 Krylya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
2 - 0 CSKA | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
2 - 1 Spartak | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
3 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
3 - 2 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 2 Ural | No seleccionado | ||||
3 - 3 CSKA | No seleccionado | ||||
2 - 2 Baltica | No seleccionado | ||||
1 - 2 Dinamo | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
4 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
3 - 0 Rubin | No seleccionado | ||||
5 - 1 Krylya | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zenit | No seleccionado | ||||
2 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
1 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
3 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dynamo Makh. | No seleccionado | ||||
4 - 1 Chernomorets | No seleccionado | ||||
4 - 2 Forte Taganrog | No seleccionado | ||||
3 - 0 Ararat-Armenia | No seleccionado | ||||
0 - 4 Krasnodar | No seleccionado | ||||
3 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
0 - 0 Spartak | No seleccionado | ||||
2 - 0 Darul Ta'zim | No seleccionado | ||||
4 - 0 Bunyodkor | No seleccionado |