Club actual
-
Racha
V V D
- En el club desde 25/07/2023
Calendario
Calendario Rostov
11/05/24
Rubin
3
Rostov
2
1
19/05/24
Rostov
Baltica
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 20 años (15/02/2004)
- Lugar de nacimiento Ekaterinburg Rusia
- Nacionalidad Rusia
- Altura 177 cm
- Peso 67 kg
- Posición del jugador Defensa
FAQ
¿Cuál es el origen de Ivan Kuznetsov?
El lugar de nacimiento de Ivan Kuznetsov es Ekaterinburg, Rusia. Nacionalidad (es): Rusia.¿Cuál es la edad de Ivan Kuznetsov?
Ivan Kuznetsov tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 15/02/2004.
¿Cuál es la posición de Ivan Kuznetsov?
Ivan Kuznetsov es Defensa.
¿Cuál es el equipo de Ivan Kuznetsov?
Ivan Kuznetsov juega en Rostov (Rusia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 1 Rubin | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
2 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
0 - 1 Ural | No seleccionado | ||||
1 - 5 Spartak | No seleccionado | ||||
0 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 2 Sochi | No seleccionado | ||||
1 - 4 Dinamo | No seleccionado | ||||
2 - 1 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 0 Krylya | No seleccionado | ||||
0 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
2 - 0 CSKA | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
2 - 1 Spartak | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
3 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
3 - 2 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 2 Ural | No seleccionado | ||||
3 - 3 CSKA | No seleccionado | ||||
2 - 2 Baltica | No seleccionado | ||||
1 - 2 Dinamo | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
4 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
3 - 0 Rubin | No seleccionado | ||||
5 - 1 Krylya | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zenit | No seleccionado | ||||
2 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
1 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
3 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dynamo Makh. | No seleccionado | ||||
4 - 1 Chernomorets | No seleccionado | ||||
4 - 2 Forte Taganrog | No seleccionado | ||||
3 - 0 Ararat-Armenia | No seleccionado | ||||
0 - 4 Krasnodar | No seleccionado | ||||
3 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
0 - 0 Spartak | No seleccionado | ||||
2 - 0 Darul Ta'zim | No seleccionado | ||||
4 - 0 Bunyodkor | No seleccionado |