Club actual
-
Racha
D D D
- En el club desde 01/03/2023
Calendario
Calendario Bilbao Athletic
27/05/23
Bilbao Athletic
0
Amorebieta
0
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 21 años (10/02/2003)
- Lugar de nacimiento Galdakao España
- Nacionalidad España
- Altura 183 cm
- Pie bueno Derecha
- Posición del jugador Delantero
FAQ
¿Cuál es el origen de Erlantz Palacín Alfonso?
El lugar de nacimiento de Erlantz Palacín Alfonso es Galdakao, España. Nacionalidad (es): España.¿Cuál es la edad de Erlantz Palacín Alfonso?
Erlantz Palacín Alfonso tiene 21 años. Su fecha de nacimiento es 10/02/2003.
¿Cuál es la posición de Erlantz Palacín Alfonso?
Erlantz Palacín Alfonso es Delantero.
¿Cuál es el equipo de Erlantz Palacín Alfonso?
Erlantz Palacín Alfonso juega en Bilbao Athletic (España).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
0 - 0 Amorebieta | No seleccionado | ||||
1 - 0 Eldense | No seleccionado | ||||
1 - 3 Alcoyano | No seleccionado | ||||
1 - 0 Cornellà | No seleccionado | ||||
0 - 2 Castellón | No seleccionado | ||||
2 - 1 Real Unión | No seleccionado | ||||
0 - 1 Numancia | 58 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 - 1 La Nucía | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Osasuna Promesas | No seleccionado | ||||
2 - 0 Atlético Baleares | 70 | 0 | 0 | 1 | 0 |
2 - 2 Sabadell | 73 | 1 | 0 | 0 | 0 |
1 - 1 SD Logroñés | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 - 3 Calahorra | No seleccionado | ||||
0 - 0 Sanse | No seleccionado | ||||
1 - 1 Barça B | No seleccionado | ||||
1 - 0 Intercity | No seleccionado | ||||
0 - 0 Tarragona | No seleccionado | ||||
3 - 0 UD Logroñés | No seleccionado | ||||
3 - 1 Murcia | No seleccionado | ||||
0 - 1 Real Unión | No seleccionado | ||||
1 - 0 Sabadell | No seleccionado | ||||
1 - 0 Santander II | No seleccionado | ||||
0 - 2 SD Logroñés | No seleccionado | ||||
0 - 1 Atlético Baleares | No seleccionado | ||||
3 - 3 Alcoyano | No seleccionado | ||||
2 - 2 Cornellà | No seleccionado | ||||
3 - 2 Osasuna Promesas | No seleccionado | ||||
2 - 0 Barça B | No seleccionado | ||||
2 - 2 Barakaldo | No seleccionado | ||||
0 - 0 Tarragona | No seleccionado | ||||
0 - 0 Numancia | No seleccionado | ||||
0 - 3 Murcia | No seleccionado | ||||
3 - 0 Amorebieta | No seleccionado | ||||
1 - 0 Intercity | No seleccionado | ||||
1 - 2 Calahorra | No seleccionado | ||||
1 - 1 Sanse | No seleccionado | ||||
2 - 0 Castellón | No seleccionado | ||||
0 - 1 Eldense | No seleccionado | ||||
0 - 1 UD Logroñés | No seleccionado | ||||
1 - 2 La Nucía | No seleccionado | ||||
3 - 0 Gimnástica | No seleccionado | ||||
2 - 0 Sestao | No seleccionado | ||||
0 - 0 Mirandés | No seleccionado | ||||
0 - 1 Eibar | No seleccionado |