Club actual
-
Racha
V V D
- En el club desde 22/07/2023
Calendario
Calendario Rostov
11/05/24
Rubin
3
Rostov
2
1
19/05/24
Rostov
Baltica
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Perfil
- Edad 20 años (19/04/2004)
- Lugar de nacimiento Sankt-Peterburg Rusia
- Nacionalidad Rusia
- Altura 177 cm
- Pie bueno Izquierda
- Posición del jugador Defensa
FAQ
¿Cuál es el origen de Artur Maksetsov?
El lugar de nacimiento de Artur Maksetsov es Sankt-Peterburg, Rusia. Nacionalidad (es): Rusia.¿Cuál es la edad de Artur Maksetsov?
Artur Maksetsov tiene 20 años. Su fecha de nacimiento es 19/04/2004.
¿Cuál es la posición de Artur Maksetsov?
Artur Maksetsov es Defensa.
¿Cuál es el equipo de Artur Maksetsov?
Artur Maksetsov juega en Rostov (Rusia).
Ninguna información
Ninguna estadística para este jugador
Tu contenido después de este anuncio
Tu contenido después de este anuncio
Detalle por partido
3 - 1 Rubin | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
2 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
0 - 1 Ural | No seleccionado | ||||
1 - 5 Spartak | No seleccionado | ||||
0 - 1 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 2 Sochi | No seleccionado | ||||
1 - 4 Dinamo | No seleccionado | ||||
2 - 1 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 0 Krylya | No seleccionado | ||||
0 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
2 - 0 CSKA | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
2 - 1 Spartak | No seleccionado | ||||
1 - 1 Gazovic | No seleccionado | ||||
1 - 0 Lokomotiv | No seleccionado | ||||
3 - 0 Akhmat | No seleccionado | ||||
3 - 2 Krasnodar | No seleccionado | ||||
2 - 2 Ural | No seleccionado | ||||
3 - 3 CSKA | No seleccionado | ||||
2 - 2 Baltica | No seleccionado | ||||
1 - 2 Dinamo | No seleccionado | ||||
1 - 0 Nizhny Novg. | No seleccionado | ||||
4 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
3 - 0 Rubin | No seleccionado | ||||
5 - 1 Krylya | No seleccionado | ||||
1 - 1 Zenit | No seleccionado | ||||
2 - 1 Fakel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
1 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
3 - 0 Fakel | No seleccionado | ||||
2 - 1 Dynamo Makh. | No seleccionado | ||||
4 - 1 Chernomorets | No seleccionado | ||||
4 - 2 Forte Taganrog | No seleccionado | ||||
3 - 0 Ararat-Armenia | No seleccionado | ||||
0 - 4 Krasnodar | No seleccionado | ||||
3 - 0 Sochi | No seleccionado | ||||
0 - 0 Spartak | No seleccionado | ||||
2 - 0 Darul Ta'zim | No seleccionado | ||||
4 - 0 Bunyodkor | No seleccionado |